Deviens fan! 0
First Division - Journée 4 (2023 - 2024)
Journée 4 | ||||
---|---|---|---|---|
16/09 18:00 | Doxa Katokopias | 1-3 | AEZ Zakakiou | |
0-1 | 19' | |||
0-2 | 37' Mark Sifneos | |||
Ernest Kwabena Asante 60' | 1-2 | |||
1-3 | 88' Yair Isaac Castro Rodriguez | |||
16/09 18:00 | AEK Larnaca | 3-2 | Othellos Athienou | |
Francisco Sol Ortiz 11' | 1-0 | |||
1-1 | 26' | |||
Ivan Trickovski 38' | 2-1 | |||
Francisco Sol Ortiz 45+5' | 3-1 | |||
3-2 | 59' Ibrahim Sangare | |||
16/09 19:00 | AEL Limassol | 0-0 | Omonia Nicosia | |
17/09 17:00 | Karmiotissa Pano Polemidion | 1-3 | Anorthosis Famagouste | |
0-1 | 21' Salvador Ferrer | |||
0-2 | 53' Miguel Ángel Guerrero Martín | |||
77' | 1-2 | |||
1-3 | 90+5' Sergio Castel Martínez | |||
17/09 18:00 | Aris Limassol | 1-1 | AE Paphos | |
Leo Bengtsson 60' | 1-0 | |||
1-1 | 66' Vlad Mihai Dragomir | |||
17/09 19:30 | Apoel Nicosie | 1-1 | Apollon Limassol | |
Radosav Petrovic 32' | 1-0 | |||
1-1 | 45+6' Tendayi Darikwa | |||
25/10 18:00 | Nea Salamis | 4-0 | Ethnikos Achnas | |
Abdelaye Diakite 20' | 1-0 | |||
Fiorin Durmishaj 41' | 2-0 | |||
83' | 3-0 | |||
(Pen) 89' | 4-0 |
Stats
Journée 4 | Home-Away | |
---|---|---|
Nombre de matches joués: | 7/7 | |
Nombre de buts: | 21 | 11-10 |
Penalties: | 1 | 1-0 |
Nombre d'auto-buts: | 0 | |
Nombre de cartes jaunes: | 3 | 0-3 |
Nombres de cartes rouges: | 0 | 0-0 |
Spectateurs: | 0 |
Enregistrer le calendrier First Division
Téléchargez toutes les rencontres de First Division dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.
Google Calendar
Hotmail / Outlook / Windows Live
Apple iCal
Microsoft Outlook 2007
Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)
Windows Vista Calendar
Netvibes
.ics-file
* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.
Classement | T | P | |
---|---|---|---|
1. | Apoel Nicosie | 26 | 59 |
2. | Aris Limassol | 26 | 56 |
3. | AEK Larnaca | 26 | 52 |
4. | AE Paphos | 26 | 50 |
5. | Omonia Nicosia | 26 | 49 |
6. | Anorthosis Famagouste | 26 | 47 |
7. | Apollon Limassol | 26 | 38 |
8. | Nea Salamis | 26 | 36 |
9. | AEL Limassol | 26 | 30 |
10. | Ethnikos Achnas | 26 | 26 |
11. | Karmiotissa Pano Polemidion | 26 | 20 |
12. | AEZ Zakakiou | 26 | 16 |
13. | Othellos Athienou | 26 | 15 |
14. | Doxa Katokopias | 26 | 12 |