Deviens fan! 2

Calendrier Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 2021 - 2022

28/08 17:30 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 1-2 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
04/09 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 3-0 Anderlecht Anderlecht
05/09 14:00 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge 0-5 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
11/09 15:30 Kontich FC Kontich FC 1-0 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
12/09 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 8-1 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
18/09 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 1-0 FC Liège FC Liège
19/09 14:30 DVK Egem DVK Egem 2-4 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
26/09 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 8-0 KFC Heist KFC Heist
03/10 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 8-0 Staden Staden
03/10 15:00 Dames OHL Dames OHL Rem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
09/10 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 1-2 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
10/10 15:00 Menen United Menen United 0-8 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
16/10 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 3-3 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
23/10 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... ASE Chastre ASE Chastre
24/10 15:00 Avelgem Avelgem ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
31/10 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... FC Damme FC Damme
07/11 16:30 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
13/11 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
14/11 14:30 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Dadizele Dadizele
20/11 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... KV Malines KV Malines
20/11 19:00 Reningelst Reningelst ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
27/11 17:00 La Gantoise La Gantoise ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
28/11 14:30 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Ruddervoorde Ruddervoorde
04/12 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... VC Moldavo VC Moldavo
11/12 15:30 Genk Ladies Genk Ladies ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
18/12 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
19/12 14:30 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge
15/01 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
16/01 12:15 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
22/01 17:00 Anderlecht Anderlecht ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
23/01 14:30 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... DVK Egem DVK Egem
29/01 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Kontich FC Kontich FC
30/01 14:00 KFC Heist KFC Heist ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
05/02 15:00 FC Liège FC Liège ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
06/02 15:00 Staden Staden ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
12/02 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Dames OHL Dames OHL
13/02 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Menen United Menen United
19/02 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
26/02 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
05/03 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
06/03 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Avelgem Avelgem
13/03 14:00 FC Damme FC Damme ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
19/03 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
20/03 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke
26/03 17:00 KV Malines KV Malines ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
27/03 13:30 Dadizele Dadizele ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
03/04 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Reningelst Reningelst
09/04 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... La Gantoise La Gantoise
10/04 14:30 Ruddervoorde Ruddervoorde ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
16/04 15:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
30/04 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Genk Ladies Genk Ladies
07/05 16:00 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem