Deviens fan! 8

Coupe 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 1
 Journée 1
07/08 16:00 Herent Herent 9-0 Reningelst Reningelst
 Journée 2
14/08 16:00 Svelta Melsele Svelta Melsele 3-0 Hoogstraten Hoogstraten
14/08 16:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 0-12 FC Alken FC Alken
14/08 16:00 Herent Herent 0-5 FF R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
14/08 16:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 4-2 ASE Chastre ASE Chastre
14/08 16:00 Vosselaar Vosselaar 5-0 FF Avelgem Avelgem
 Troisième tour
21/08 16:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 4-1 VC Moldavo VC Moldavo
21/08 16:00 Dames OHL Dames OHL 10-0 Olympic Charleroi Olympic Charleroi
21/08 16:00 FC Alken FC Alken 1-7 Kontich FC Kontich FC
21/08 16:00 Anderlecht Anderlecht 1-2 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
21/08 16:00 Club Brugge Club Brugge 0-6 La Gantoise La Gantoise
21/08 16:00 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 1-3 ASE Chastre ASE Chastre
21/08 16:00 Sibret Sibret 3-0 Aywaille Aywaille
21/08 16:00 VVC Brasschaat VVC Brasschaat 8-0 KSK Heist KSK Heist
21/08 16:00 Irlande Auderghem Irlande Auderghem 5-0 FF Bredene Bredene
21/08 16:00 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 5-0 FF Svelta Melsele Svelta Melsele
21/08 16:00 Genk Ladies Genk Ladies P1-1 KSV Zottegem KSV Zottegem
21/08 16:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 5-0 Femina White Star Femina White Star
21/08 16:00 Vosselaar Vosselaar 4-0 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
21/08 17:00 KV Malines KV Malines 17-0 Olsa Brakel Olsa Brakel
21/08 17:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 4-2 Westerlo Westerlo
21/08 18:30 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 2-1 DVK Egem DVK Egem
22/08 15:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 0-16 La Gantoise La Gantoise
 Quatrième tour
24/09 20:30 Genk Ladies Genk Ladies 4-0 Charleroi Charleroi
25/09 13:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 0-4 La Gantoise La Gantoise
25/09 14:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 0-4 Zulte Waregem Zulte Waregem
25/09 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 2-3 KV Malines KV Malines
25/09 15:00 FC Liège FC Liège 3-0 Sibret Sibret
25/09 15:00 VVC Brasschaat VVC Brasschaat 1-3 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
25/09 15:00 La Gantoise La Gantoise 11-0 Vosselaar Vosselaar
25/09 15:00 Femina White Star Femina White Star 3-0 Club Brugge Club Brugge
25/09 15:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 3-0 Dames Eendracht Aalst Dames Eendracht Aalst
25/09 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 3-1 Zulte Waregem Zulte Waregem
25/09 18:00 La Gantoise La Gantoise 0-2 ASE Chastre ASE Chastre
26/09 15:00 Dames OHL Dames OHL 1-5 Anderlecht Anderlecht
26/09 18:00 Dames OHL Dames OHL 2-1 Kontich FC Kontich FC
 Huitièmes de finales
29/10 20:30 Genk Ladies Genk Ladies 7-0 FC Liège FC Liège
30/10 14:00 Club Brugge Club Brugge 5-1 Genk Ladies Genk Ladies
30/10 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 2-0 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
30/10 15:00 La Gantoise La Gantoise 2-0 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
30/10 15:00 Dames OHL Dames OHL 3-1 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
30/10 15:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 2-0 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
30/10 17:00 KV Malines KV Malines 0-5 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
01/11 15:00 La Gantoise La Gantoise 0-3 Anderlecht Anderlecht
 Journée 1
04/12 15:00 La Gantoise La Gantoise 3-0 ASE Chastre ASE Chastre
04/12 15:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 1-3 Anderlecht Anderlecht
 Quarts de finale
04/12 15:00 Dames OHL Dames OHL 1-2 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
 Journée 1
04/12 16:00 Genk Ladies Genk Ladies 1-2 Club Brugge Club Brugge
 Journée 2
15/01 15:00 Anderlecht Anderlecht 4-0 Club Brugge Club Brugge
15/01 15:00 La Gantoise La Gantoise 0-8 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
 Demi-finales
15/01 15:00 La Gantoise La Gantoise 0-8 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
15/01 15:00 Anderlecht Anderlecht 4-0 Club Brugge Club Brugge
 Journée 1
14/05 18:00 Anderlecht Anderlecht 3-0 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine

Téléchargez toutes les rencontres de Coupe dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.