Deviens fan! 0

Foot provinciales - West-Vlaanderen (3) 2021/2022 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 32
 Journée 1
28/08 18:00 SK Eernegem SK Eernegem 5-0 FF Desselgem Desselgem
29/08 13:00 Staden Staden 2-5 SV Courtrai SV Courtrai
29/08 14:30 Veurne Veurne 3-1 Mandel United Mandel United
29/08 15:00 Avelgem Avelgem 1-16 KRC Waregem KRC Waregem
29/08 15:30 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 17-0 FF Koekelare Koekelare
 Journée 2
01/09 18:30 Desselgem Desselgem 1-4 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
01/09 19:00 SV Courtrai SV Courtrai 11-3 SK Eernegem SK Eernegem
01/09 20:00 KRC Waregem KRC Waregem - FF Bredene Bredene
01/09 20:00 BS Westhoek BS Westhoek 3-5 Staden Staden
01/09 20:00 Mandel United Mandel United 1-1 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
01/09 20:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 3-1 Reningelst Reningelst
01/09 20:00 Koekelare Koekelare 1-10 FF Heule Heule
01/09 20:00 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 2-1 Avelgem Avelgem
05/09 12:30 Desselgem Desselgem - FF Bredene Bredene
05/09 14:00 BS Westhoek BS Westhoek 0-6 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
05/09 14:30 Koekelare Koekelare 0-15 FF Staden Staden
05/09 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 5-0 FF Avelgem Avelgem
05/09 15:00 Veurne Veurne 3-7 KRC Waregem KRC Waregem
05/09 15:00 Mandel United Mandel United 0-1 Reningelst Reningelst
05/09 15:30 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 0-7 Heule Heule
05/09 17:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 1-2 SK Eernegem SK Eernegem
 Journée 3
08/09 18:30 Staden Staden 8-1 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
08/09 18:30 Avelgem Avelgem 6-2 Desselgem Desselgem
08/09 19:30 Reningelst Reningelst 5-0 FF Koekelare Koekelare
08/09 19:30 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 2-4 SV Courtrai SV Courtrai
08/09 20:00 SK Eernegem SK Eernegem 3-4 BS Westhoek BS Westhoek
08/09 20:00 Bredene Bredene - FF SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
08/09 20:00 Heule Heule 8-1 Mandel United Mandel United
08/09 20:00 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 1-4 Veurne Veurne
11/09 18:00 SK Eernegem SK Eernegem 5-0 FF Koekelare Koekelare
11/09 19:00 Reningelst Reningelst 2-3 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
11/09 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 6-0 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
11/09 19:30 Heule Heule 5-0 FF Veurne Veurne
12/09 12:30 Bredene Bredene - FF SV Courtrai SV Courtrai
12/09 13:00 Staden Staden 5-0 Mandel United Mandel United
12/09 15:00 Avelgem Avelgem 0-1 BS Westhoek BS Westhoek
12/09 16:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 0-5 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
 Journée 4
18/09 19:00 Veurne Veurne 1-8 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
18/09 19:30 Heule Heule 5-1 Reningelst Reningelst
19/09 12:30 Desselgem Desselgem 0-13 KRC Waregem KRC Waregem
19/09 14:00 BS Westhoek BS Westhoek - FF Bredene Bredene
19/09 14:30 Koekelare Koekelare 2-3 FF Eendracht Wervik Eendracht Wervik
19/09 15:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4-5 Avelgem Avelgem
19/09 15:30 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 1-5 Staden Staden
19/09 17:00 Mandel United Mandel United 0-2 SK Eernegem SK Eernegem
 Journée 5
25/09 18:00 SK Eernegem SK Eernegem 3-1 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
25/09 19:00 Reningelst Reningelst 3-1 Veurne Veurne
25/09 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 10-1 SV Courtrai SV Courtrai
26/09 12:30 Bredene Bredene - FF Eendracht De Haan Eendracht De Haan
26/09 13:00 Staden Staden 2-4 Heule Heule
26/09 15:00 Avelgem Avelgem 3-3 FF Koekelare Koekelare
26/09 16:00 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 6-1 Desselgem Desselgem
26/09 16:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 1-4 Mandel United Mandel United
 Journée 6
02/10 19:00 Veurne Veurne 8-0 Desselgem Desselgem
02/10 19:00 Reningelst Reningelst 0-6 Staden Staden
02/10 19:30 Heule Heule 4-2 SK Eernegem SK Eernegem
03/10 14:00 BS Westhoek BS Westhoek 2-9 KRC Waregem KRC Waregem
03/10 14:30 Koekelare Koekelare - FF Bredene Bredene
03/10 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 3-2 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
03/10 15:30 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 1-1 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
03/10 17:00 Mandel United Mandel United 2-1 Avelgem Avelgem
 Journée 7
09/10 18:00 SK Eernegem SK Eernegem 4-0 Reningelst Reningelst
09/10 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 5-0 FF Eendracht De Haan Eendracht De Haan
09/10 20:00 Staden Staden 7-4 Veurne Veurne
10/10 12:30 Desselgem Desselgem 0-11 SV Courtrai SV Courtrai
10/10 12:30 Bredene Bredene - FF Mandel United Mandel United
10/10 15:00 Avelgem Avelgem 3-1 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
10/10 16:00 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 12-1 BS Westhoek BS Westhoek
10/10 16:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 1-8 Heule Heule
 Journée 8
16/10 19:00 Reningelst Reningelst 4-0 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
16/10 19:00 Veurne Veurne 5-5 SV Courtrai SV Courtrai
16/10 19:30 Heule Heule 13-0 Avelgem Avelgem
17/10 09:30 Staden Staden 10-3 SK Eernegem SK Eernegem
17/10 14:00 BS Westhoek BS Westhoek 1-3 Desselgem Desselgem
17/10 14:30 Koekelare Koekelare 0-12 FF KRC Waregem KRC Waregem
17/10 15:30 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg - FF Bredene Bredene
17/10 17:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 0-3 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
 Journée 9
23/10 18:00 SK Eernegem SK Eernegem 0-2 Veurne Veurne
23/10 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 8-0 Mandel United Mandel United
24/10 12:30 Desselgem Desselgem 3-2 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
24/10 12:30 Bredene Bredene - FF Heule Heule
24/10 13:00 Avelgem Avelgem 0-5 FF Reningelst Reningelst
24/10 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 7-1 BS Westhoek BS Westhoek
24/10 16:00 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 8-1 FF Koekelare Koekelare
24/10 16:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 0-7 Staden Staden
 Journée 10
30/10 18:00 SK Eernegem SK Eernegem 6-0 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
30/10 19:00 Veurne Veurne 3-0 BS Westhoek BS Westhoek
30/10 19:00 Reningelst Reningelst - FF Bredene Bredene
31/10 13:00 Staden Staden 9-0 Avelgem Avelgem
31/10 14:30 Koekelare Koekelare 0-2 FF Desselgem Desselgem
31/10 15:00 Mandel United Mandel United 0-5 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
31/10 15:30 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 1-14 KRC Waregem KRC Waregem
31/10 17:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 3-11 SV Courtrai SV Courtrai
 Journée 11
06/11 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 2-3 Heule Heule
07/11 12:30 Bredene Bredene - FF Staden Staden
07/11 12:30 Desselgem Desselgem 2-2 Mandel United Mandel United
07/11 14:00 BS Westhoek BS Westhoek 0-5 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
07/11 14:30 Avelgem Avelgem 1-4 SK Eernegem SK Eernegem
07/11 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 11-0 FF Koekelare Koekelare
07/11 16:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 0-2 Veurne Veurne
07/11 16:00 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 7-2 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
 Journée 12
14/11 14:30 Koekelare Koekelare 0-4 FF BS Westhoek BS Westhoek
14/11 14:45 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 4-0 Desselgem Desselgem
14/11 15:00 Veurne Veurne 3-1 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
14/11 15:00 Heule Heule 8-0 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
14/11 15:00 Mandel United Mandel United 1-4 SV Courtrai SV Courtrai
14/11 15:00 SK Eernegem SK Eernegem - FF Bredene Bredene
14/11 16:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 5-0 Avelgem Avelgem
14/11 18:00 Reningelst Reningelst 2-7 KRC Waregem KRC Waregem
 Journée 13
20/11 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 11-4 Staden Staden
21/11 12:30 Desselgem Desselgem 1-13 Heule Heule
21/11 12:30 Bredene Bredene - FF Eendracht Wervik Eendracht Wervik
21/11 14:00 BS Westhoek BS Westhoek 4-0 Mandel United Mandel United
21/11 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 7-0 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
21/11 14:30 Avelgem Avelgem 2-3 Veurne Veurne
21/11 16:00 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 3-1 Reningelst Reningelst
21/11 17:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 12-0 FF Koekelare Koekelare
 Journée 14
27/11 18:00 SK Eernegem SK Eernegem 1-9 KRC Waregem KRC Waregem
27/11 18:00 Avelgem Avelgem - FF Bredene Bredene
27/11 19:00 Reningelst Reningelst 1-3 Desselgem Desselgem
27/11 19:00 Veurne Veurne 5-0 FF Koekelare Koekelare
27/11 19:30 Heule Heule 2-1 SV Courtrai SV Courtrai
28/11 12:30 Staden Staden 8-1 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
28/11 17:00 Mandel United Mandel United 0-0 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
 Journée 15
04/12 18:30 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 5-5 SK Eernegem SK Eernegem
04/12 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 13-1 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
05/12 12:00 Koekelare Koekelare 5-0 FF Mandel United Mandel United
05/12 12:30 Desselgem Desselgem 0-8 Staden Staden
05/12 12:30 Bredene Bredene - FF Veurne Veurne
05/12 14:00 BS Westhoek BS Westhoek 0-3 Heule Heule
05/12 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 4-1 Reningelst Reningelst
05/12 17:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 8-1 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
 Journée 16
11/12 18:00 SK Eernegem SK Eernegem 5-0 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
11/12 19:00 Reningelst Reningelst 2-5 SV Courtrai SV Courtrai
11/12 19:00 Veurne Veurne - FF Bredene Bredene
11/12 19:30 Heule Heule 17-0 BS Westhoek BS Westhoek
12/12 12:30 Staden Staden 12-0 Desselgem Desselgem
12/12 14:30 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 2-3 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
12/12 15:00 Mandel United Mandel United 10-1 FF Koekelare Koekelare
12/12 16:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 1-13 KRC Waregem KRC Waregem
 Journée 17
18/12 18:00 SK Eernegem SK Eernegem 5-0 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
18/12 19:00 Reningelst Reningelst 2-3 Mandel United Mandel United
18/12 19:30 Heule Heule 12-0 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
18/12 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 10-0 Veurne Veurne
19/12 12:30 Staden Staden 14-1 FF Koekelare Koekelare
19/12 12:30 Bredene Bredene - FF Desselgem Desselgem
19/12 15:00 Avelgem Avelgem 0-10 SV Courtrai SV Courtrai
19/12 16:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 2-1 BS Westhoek BS Westhoek
 Journée 19
16/01 14:30 SV Courtrai SV Courtrai - FF Bredene Bredene
 Journée 20
23/01 12:30 Bredene Bredene - FF BS Westhoek BS Westhoek
 Journée 21
28/01 20:00 Koekelare Koekelare 0-5 FF Avelgem Avelgem
29/01 19:00 Veurne Veurne 5-0 FF Reningelst Reningelst
29/01 19:30 Heule Heule 4-1 Staden Staden
30/01 12:30 Desselgem Desselgem 2-3 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
30/01 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 4-3 KRC Waregem KRC Waregem
30/01 15:00 Mandel United Mandel United 1-1 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
30/01 15:30 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 0-4 SK Eernegem SK Eernegem
30/01 17:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan - FF Bredene Bredene
 Journée 22
05/02 18:00 SK Eernegem SK Eernegem 0-7 Heule Heule
05/02 18:00 Avelgem Avelgem 0-3 Mandel United Mandel United
05/02 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 14-0 BS Westhoek BS Westhoek
06/02 12:30 Bredene Bredene - FF Koekelare Koekelare
06/02 12:30 Desselgem Desselgem 1-8 Veurne Veurne
06/02 13:00 Staden Staden 7-0 Reningelst Reningelst
06/02 14:30 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 2-0 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
06/02 16:00 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 1-7 SV Courtrai SV Courtrai
 Journée 23
12/02 19:00 Veurne Veurne 1-6 Staden Staden
12/02 19:00 Reningelst Reningelst 1-0 SK Eernegem SK Eernegem
12/02 19:30 Heule Heule 9-0 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
13/02 14:00 BS Westhoek BS Westhoek 0-4 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
13/02 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 10-1 Desselgem Desselgem
13/02 15:00 Mandel United Mandel United - FF Bredene Bredene
13/02 15:30 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 0-5 FF Avelgem Avelgem
13/02 17:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 3-8 KRC Waregem KRC Waregem
 Journée 24
19/02 18:00 SK Eernegem SK Eernegem 4-1 Staden Staden
19/02 18:00 Avelgem Avelgem 0-14 Heule Heule
19/02 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 20-0 FF Koekelare Koekelare
19/02 19:30 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 2-3 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
20/02 12:30 Bredene Bredene - FF Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
20/02 12:30 Desselgem Desselgem 2-2 BS Westhoek BS Westhoek
20/02 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 7-0 Veurne Veurne
20/02 16:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 0-3 Reningelst Reningelst
 Journée 19
26/02 18:30 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 5-1 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
26/02 19:00 Veurne Veurne 0-5 Heule Heule
27/02 14:00 BS Westhoek BS Westhoek 2-0 Avelgem Avelgem
27/02 14:30 Koekelare Koekelare 0-5 FF SK Eernegem SK Eernegem
27/02 15:30 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 1-3 Reningelst Reningelst
27/02 16:00 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 2-8 KRC Waregem KRC Waregem
27/02 17:00 Mandel United Mandel United 0-10 Staden Staden
 Journée 1
02/03 19:30 Reningelst Reningelst 4-1 BS Westhoek BS Westhoek
02/03 19:30 Heule Heule 6-1 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
02/03 19:30 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 1-2 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
 Journée 25
05/03 19:00 Reningelst Reningelst 3-1 Avelgem Avelgem
05/03 19:00 Veurne Veurne 2-4 SK Eernegem SK Eernegem
05/03 19:30 Heule Heule - FF Bredene Bredene
06/03 13:00 Staden Staden 6-2 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
06/03 14:00 BS Westhoek BS Westhoek 0-4 SV Courtrai SV Courtrai
06/03 14:30 Koekelare Koekelare 0-11 FF SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
06/03 17:00 Mandel United Mandel United 0-10 KRC Waregem KRC Waregem
06/03 17:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 5-1 Desselgem Desselgem
 Journée 26
12/03 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 5-0 FF Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
13/03 12:30 Desselgem Desselgem 3-1 FF Koekelare Koekelare
13/03 12:30 Bredene Bredene - FF Reningelst Reningelst
13/03 14:00 BS Westhoek BS Westhoek 1-1 Veurne Veurne
13/03 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 7-0 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
13/03 15:00 Avelgem Avelgem 0-5 Staden Staden
13/03 16:00 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 2-2 Mandel United Mandel United
13/03 16:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 1-2 SK Eernegem SK Eernegem
 Journée 27
19/03 18:00 SK Eernegem SK Eernegem 6-1 Avelgem Avelgem
19/03 19:00 Veurne Veurne 2-0 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
19/03 19:30 Heule Heule 3-2 KRC Waregem KRC Waregem
20/03 13:00 Staden Staden - FF Bredene Bredene
20/03 14:30 Koekelare Koekelare 3-14 FF SV Courtrai SV Courtrai
20/03 15:00 Mandel United Mandel United 7-1 Desselgem Desselgem
20/03 15:30 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 1-2 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
20/03 17:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 3-0 BS Westhoek BS Westhoek
 Journée 28
26/03 18:00 Avelgem Avelgem 2-3 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
26/03 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 15-1 Reningelst Reningelst
27/03 12:30 Desselgem Desselgem 10-1 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
27/03 12:30 Bredene Bredene - FF SK Eernegem SK Eernegem
27/03 14:00 BS Westhoek BS Westhoek 4-0 FF Koekelare Koekelare
27/03 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 10-0 Mandel United Mandel United
27/03 16:00 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 0-5 FF Heule Heule
27/03 17:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 1-2 Veurne Veurne
 Journée 29
02/04 19:00 Reningelst Reningelst 2-6 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
02/04 19:00 Veurne Veurne 5-0 FF Avelgem Avelgem
02/04 19:30 Heule Heule 5-0 FF Desselgem Desselgem
03/04 13:00 Staden Staden 5-4 KRC Waregem KRC Waregem
03/04 14:30 Koekelare Koekelare 2-14 FF Eendracht De Haan Eendracht De Haan
03/04 15:30 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 0-8 SV Courtrai SV Courtrai
03/04 16:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik - FF Bredene Bredene
03/04 17:00 Mandel United Mandel United 4-2 BS Westhoek BS Westhoek
 Journée 18
06/04 19:30 Desselgem Desselgem 2-11 SK Eernegem SK Eernegem
06/04 19:30 BS Westhoek BS Westhoek 3-0 Reningelst Reningelst
06/04 19:30 SV Courtrai SV Courtrai 7-0 Staden Staden
06/04 19:30 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 8-2 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
06/04 19:30 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 0-10 Heule Heule
06/04 19:45 KRC Waregem KRC Waregem 13-1 Avelgem Avelgem
08/04 20:00 Koekelare Koekelare 7-6 FF Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
 Journée 30
09/04 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 9-2 SK Eernegem SK Eernegem
10/04 12:30 Desselgem Desselgem 2-3 Reningelst Reningelst
10/04 12:30 Bredene Bredene - FF Avelgem Avelgem
10/04 14:00 BS Westhoek BS Westhoek 1-2 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
10/04 14:30 Koekelare Koekelare 0-3 FF Veurne Veurne
10/04 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 0-3 Heule Heule
10/04 16:00 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 5-6 Staden Staden
10/04 17:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 2-1 Mandel United Mandel United
 Journée 14
13/04 19:30 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 0-1 BS Westhoek BS Westhoek
 Journée 18
13/04 20:15 Mandel United Mandel United 3-1 Veurne Veurne
 Journée 20
16/04 18:00 SK Eernegem SK Eernegem 6-1 Mandel United Mandel United
16/04 18:00 Avelgem Avelgem 3-5 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
16/04 19:00 Reningelst Reningelst 0-7 Heule Heule
16/04 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 13-0 Desselgem Desselgem
17/04 12:30 Staden Staden 5-0 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
17/04 16:00 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 5-0 FF Veurne Veurne
20/04 19:30 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 4-4 FF Koekelare Koekelare
 Journée 31
23/04 18:00 SK Eernegem SK Eernegem 2-2 SV Courtrai SV Courtrai
23/04 19:00 Reningelst Reningelst 5-0 FF Eendracht De Haan Eendracht De Haan
23/04 19:30 Heule Heule 5-0 FF Koekelare Koekelare
24/04 12:30 Bredene Bredene - FF KRC Waregem KRC Waregem
24/04 13:00 Staden Staden 5-0 FF BS Westhoek BS Westhoek
24/04 15:00 Avelgem Avelgem 2-2 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
24/04 15:30 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 0-5 Mandel United Mandel United
24/04 16:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 6-1 Desselgem Desselgem
 Journée 32
30/04 19:00 Veurne Veurne 3-1 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
01/05 12:30 Desselgem Desselgem 7-3 Avelgem Avelgem
01/05 14:00 BS Westhoek BS Westhoek 5-2 SK Eernegem SK Eernegem
01/05 14:30 Koekelare Koekelare - FF Reningelst Reningelst
01/05 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 10-0 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
01/05 15:00 Mandel United Mandel United 2-8 Heule Heule
01/05 16:00 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel - FF Bredene Bredene
01/05 17:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 2-0 Staden Staden

Téléchargez toutes les rencontres de West-Vlaanderen (3) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Heule Heule 28 84
2. KRC Waregem KRC Waregem 28 72
3. SV Courtrai SV Courtrai 28 71
4. Staden Staden 28 63
5. SK Eernegem SK Eernegem 28 50
6. SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 28 48
7. Veurne Veurne 28 44
8. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 28 37
9. Reningelst Reningelst 28 33
10. Mandel United Mandel United 28 29
11. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 28 23
12. BS Westhoek BS Westhoek 28 23
13. Desselgem Desselgem 28 17
14. Avelgem Avelgem 28 13
15. Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 28 11
16. Koekelare Koekelare 0 0
17. Bredene Bredene 0 0