Deviens fan! 3

EC Qualification 2019/2020 Calendrier

Journée actuelle: Journée 10
 Journée 1
29/08 17:30 Israël Israël 2-3 Italy Italy
29/08 17:30 Lituanie Lituanie 1-2 Croatie Croatie
29/08 18:00 Danemark Danemark 8-0 Malte Malte
29/08 18:00 Iles Féroë Iles Féroë 0-6 Pays de Galles Pays de Galles
29/08 20:45 Islande Islande 4-1 Hongrie Hongrie
30/08 17:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 7-1 Georgie Georgie
30/08 18:00 Estonie Estonie 0-7 Pays-Bas Pays-Bas
30/08 18:00 Moldavie Moldavie 0-7 République tchèque République tchèque
30/08 20:00 Slovénie Slovénie 0-1 Russie Russie
30/08 20:00 Kosovo Kosovo 2-0 Turquie Turquie
30/08 20:35 Ecosse Ecosse 8-0 Chypre Chypre
30/08 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord 0-6 Norvège Norvège
31/08 12:30 Allemagne Allemagne 10-0 Montenegro Montenegro
 Journée 2
01/09 12:00 Kazakhstan Kazakhstan 0-3 Serbie Serbie
02/09 17:00 Albanie Albanie 0-3 Finlande Finlande
02/09 20:45 Islande Islande 1-0 Slovaquie Slovaquie
03/09 14:15 Georgie Georgie 0-1 Italy Italy
03/09 16:00 Ukraine Ukraine 0-8 Allemagne Allemagne
03/09 17:00 Slovénie Slovénie 5-0 Kosovo Kosovo
03/09 17:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 2-0 Malte Malte
03/09 18:00 Autriche Autriche 3-0 Macédoine Macédoine
03/09 18:00 Lettonie Lettonie 1-4 Suède Suède
03/09 18:00 Israël Israël 0-3 Danemark Danemark
03/09 18:00 Russie Russie 4-0 Estonie Estonie
03/09 19:00 Suisse Suisse 4-0 Lituanie Lituanie
03/09 19:00 Biélorussie Biélorussie 6-0 Iles Féroë Iles Féroë
03/09 20:00 Pays-Bas Pays-Bas 3-0 Turquie Turquie
03/09 20:05 Pays de Galles Pays de Galles 2-2 Irlande du Nord Irlande du Nord
03/09 20:30 Irlande Irlande 2-0 Montenegro Montenegro
03/09 20:30 Belgique Belgique 6-1 Croatie Croatie
 Journée 3
02/10 15:00 Macédoine Macédoine 4-1 Kazakhstan Kazakhstan
04/10 17:00 Danemark Danemark 2-0 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
04/10 17:30 Lituanie Lituanie 0-3 Suisse Suisse
04/10 17:45 Biélorussie Biélorussie 1-7 Norvège Norvège
04/10 18:00 Turquie Turquie 0-0 Estonie Estonie
04/10 18:00 Slovénie Slovénie 2-4 Pays-Bas Pays-Bas
04/10 18:00 Malte Malte 0-2 Italy Italy
04/10 18:00 Espagne Espagne 4-0 Azerbaïdjan Azerbaïdjan
04/10 18:00 Albanie Albanie 0-1 Portugal Portugal
04/10 18:00 Lettonie Lettonie 1-2 Slovaquie Slovaquie
04/10 18:00 Hongrie Hongrie 0-5 Suède Suède
05/10 14:00 Allemagne Allemagne 8-0 Ukraine Ukraine
05/10 18:00 Macédoine Macédoine 0-6 Serbie Serbie
 Journée 4
08/10 18:00 Lettonie Lettonie 0-6 Islande Islande
08/10 18:00 Finlande Finlande 8-1 Albanie Albanie
08/10 18:00 République tchèque République tchèque 1-5 Espagne Espagne
08/10 18:00 Iles Féroë Iles Féroë 0-13 Norvège Norvège
08/10 18:00 Biélorussie Biélorussie 0-1 Pays de Galles Pays de Galles
08/10 18:00 Georgie Georgie 0-2 Danemark Danemark
08/10 18:00 Italy Italy 2-0 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
08/10 18:00 Turquie Turquie 1-6 Slovénie Slovénie
08/10 18:00 Irlande Irlande 3-2 Ukraine Ukraine
08/10 18:00 Grèce Grèce 0-5 Allemagne Allemagne
08/10 18:00 Roumanie Roumanie 0-1 Belgique Belgique
08/10 18:00 Kazakhstan Kazakhstan 0-3 France France
08/10 18:00 Serbie Serbie 0-1 Autriche Autriche
08/10 18:15 Estonie Estonie 1-2 Kosovo Kosovo
08/10 18:45 Suède Suède 7-0 Slovaquie Slovaquie
08/10 19:00 Suisse Suisse 2-0 Croatie Croatie
08/10 20:00 Pays-Bas Pays-Bas 2-0 Russie Russie
 Journée 5
06/11 18:00 Montenegro Montenegro 0-4 Grèce Grèce
07/11 12:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 0-4 République tchèque République tchèque
07/11 12:00 Finlande Finlande 4-0 Chypre Chypre
07/11 12:00 Malte Malte 1-1 Israël Israël
08/11 18:00 Turquie Turquie 0-8 Pays-Bas Pays-Bas
08/11 18:00 Slovaquie Slovaquie 0-0 Hongrie Hongrie
08/11 18:00 Roumanie Roumanie 3-0 Lituanie Lituanie
08/11 18:00 Croatie Croatie 1-4 Belgique Belgique
08/11 18:00 Italy Italy 6-0 Georgie Georgie
08/11 18:00 Norvège Norvège 6-0 Irlande du Nord Irlande du Nord
08/11 18:00 Macédoine Macédoine 0-3 Autriche Autriche
08/11 18:00 Albanie Albanie 0-5 Ecosse Ecosse
09/11 21:00 France France 6-0 Serbie Serbie
10/11 15:00 Moldavie Moldavie 3-1 Azerbaïdjan Azerbaïdjan
 Journée 6
12/11 14:00 Grèce Grèce 1-1 Irlande Irlande
12/11 14:15 Italy Italy 5-0 Malte Malte
12/11 17:00 Israël Israël 1-3 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
12/11 17:55 Autriche Autriche 9-0 Kazakhstan Kazakhstan
12/11 18:00 Danemark Danemark 14-0 Georgie Georgie
12/11 18:00 Pologne Pologne 0-0 Espagne Espagne
12/11 19:00 Suisse Suisse 6-0 Roumanie Roumanie
12/11 19:30 Portugal Portugal 1-1 Finlande Finlande
12/11 20:00 Pays-Bas Pays-Bas 4-1 Slovénie Slovénie
12/11 20:00 Hongrie Hongrie 4-0 Lettonie Lettonie
12/11 20:30 Belgique Belgique 6-0 Lituanie Lituanie
12/11 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord 0-0 Pays de Galles Pays de Galles
 Journée 7
05/03 20:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 1-0 Israël Israël
05/03 20:00 Malte Malte 2-1 Georgie Georgie
05/03 20:00 Irlande Irlande 1-0 Grèce Grèce
06/03 18:00 Kosovo Kosovo 0-5 Russie Russie
06/03 20:00 Serbie Serbie 8-1 Macédoine Macédoine
07/03 20:00 Pologne Pologne 5-0 Moldavie Moldavie
10/03 18:00 Kosovo Kosovo 0-3 Slovénie Slovénie
10/03 18:00 Israël Israël 4-0 Georgie Georgie
10/03 18:30 Malte Malte 2-3 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
11/03 15:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 0-5 Pologne Pologne
11/03 15:00 Chypre Chypre 0-2 Albanie Albanie
11/03 16:00 Montenegro Montenegro 0-3 Irlande Irlande
 Journée 8
17/09 19:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 0-4 Danemark Danemark
17/09 19:00 Islande Islande 9-0 Lettonie Lettonie
17/09 19:00 Suède Suède 8-0 Hongrie Hongrie
18/09 17:30 Belgique Belgique 6-1 Roumanie Roumanie
18/09 19:00 Russie Russie 0-1 Pays-Bas Pays-Bas
18/09 19:00 Kosovo Kosovo 2-0 Estonie Estonie
18/09 19:00 Slovénie Slovénie 3-1 Turquie Turquie
18/09 19:00 Iles Féroë Iles Féroë 0-6 Irlande du Nord Irlande du Nord
18/09 19:00 Serbie Serbie 0-2 France France
18/09 19:00 Croatie Croatie 1-1 Suisse Suisse
18/09 19:00 République tchèque République tchèque 0-0 Pologne Pologne
18/09 19:00 Montenegro Montenegro 1-3 Ukraine Ukraine
19/09 14:00 Allemagne Allemagne 3-0 Irlande Irlande
19/09 19:00 Moldavie Moldavie 0-9 Espagne Espagne
 Journée 9
22/09 12:00 Kazakhstan Kazakhstan 0-5 Autriche Autriche
22/09 15:00 Estonie Estonie 0-3 Russie Russie
22/09 16:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 0-5 Italy Italy
22/09 16:00 Montenegro Montenegro 0-3 Allemagne Allemagne
22/09 17:00 Lettonie Lettonie 0-5 Hongrie Hongrie
22/09 18:00 Norvège Norvège 1-0 Pays de Galles Pays de Galles
22/09 18:00 Iles Féroë Iles Féroë 0-2 Biélorussie Biélorussie
22/09 18:00 Pologne Pologne 0-2 République tchèque République tchèque
22/09 18:00 Roumanie Roumanie 4-1 Croatie Croatie
22/09 18:00 Ukraine Ukraine 4-0 Grèce Grèce
22/09 18:30 Malte Malte 0-8 Danemark Danemark
22/09 19:00 Suisse Suisse 2-1 Belgique Belgique
22/09 20:00 Islande Islande 1-1 Suède Suède
22/09 21:00 Macédoine Macédoine 0-3 France France
 Journée 10
23/10 18:00 Russie Russie 1-0 Slovénie Slovénie
23/10 18:00 Turquie Turquie 0-0 Kosovo Kosovo
23/10 18:00 Pays-Bas Pays-Bas 7-0 Estonie Estonie
23/10 18:00 Danemark Danemark 4-0 Israël Israël
23/10 18:00 Pays de Galles Pays de Galles 4-0 Iles Féroë Iles Féroë
23/10 18:00 Pologne Pologne 3-0 Azerbaïdjan Azerbaïdjan
23/10 18:00 Espagne Espagne 4-0 République tchèque République tchèque
23/10 18:00 Chypre Chypre 0-3 Portugal Portugal
23/10 18:00 Ecosse Ecosse 3-0 Albanie Albanie
23/10 18:00 Suède Suède 7-0 Lettonie Lettonie
23/10 18:00 Hongrie Hongrie 1-2 Slovaquie Slovaquie
23/10 18:00 France France 11-0 Macédoine Macédoine
23/10 18:00 Lituanie Lituanie 0-4 Roumanie Roumanie
23/10 18:00 Grèce Grèce 1-0 Montenegro Montenegro
23/10 18:00 Ukraine Ukraine 1-0 Irlande Irlande
24/10 18:00 Serbie Serbie 4-1 Kazakhstan Kazakhstan
 Journée 11
27/10 12:00 Georgie Georgie 1-2 Israël Israël
27/10 14:00 Moldavie Moldavie 0-3 Pologne Pologne
27/10 15:00 Russie Russie 4-2 Turquie Turquie
27/10 16:30 Roumanie Roumanie 0-2 Suisse Suisse
27/10 17:00 République tchèque République tchèque 3-0 Azerbaïdjan Azerbaïdjan
27/10 17:00 Grèce Grèce 0-4 Ukraine Ukraine
27/10 17:15 Finlande Finlande 1-0 Ecosse Ecosse
27/10 17:30 Italy Italy 1-3 Danemark Danemark
27/10 17:30 Pays de Galles Pays de Galles 0-1 Norvège Norvège
27/10 18:00 Biélorussie Biélorussie 0-1 Irlande du Nord Irlande du Nord
27/10 18:00 Slovaquie Slovaquie 2-0 Lettonie Lettonie
27/10 18:00 Lituanie Lituanie 0-9 Belgique Belgique
27/10 18:30 Suède Suède 2-0 Islande Islande
27/10 19:00 Kosovo Kosovo 0-6 Pays-Bas Pays-Bas
27/10 19:00 Portugal Portugal 1-0 Chypre Chypre
27/10 21:00 Autriche Autriche 0-0 France France
 Journée 12
26/11 20:00 Georgie Georgie 0-4 Malte Malte
26/11 20:00 Slovaquie Slovaquie 1-3 Islande Islande
27/11 20:00 Kazakhstan Kazakhstan 0-3 Macédoine Macédoine
27/11 20:00 France France 3-0 Autriche Autriche
27/11 20:00 Allemagne Allemagne 6-0 Grèce Grèce
27/11 20:00 Croatie Croatie 1-0 Lituanie Lituanie
27/11 20:00 Portugal Portugal 1-0 Ecosse Ecosse
27/11 20:00 Albanie Albanie 4-0 Chypre Chypre
27/11 20:00 Espagne Espagne 10-0 Moldavie Moldavie
27/11 20:00 Irlande du Nord Irlande du Nord 3-2 Biélorussie Biélorussie
27/11 20:00 Estonie Estonie 0-4 Turquie Turquie
27/11 20:00 Russie Russie 3-0 Kosovo Kosovo
 Journée 13
01/12 15:00 République tchèque République tchèque 7-0 Moldavie Moldavie
01/12 15:00 Hongrie Hongrie 0-1 Islande Islande
01/12 15:00 Turquie Turquie 1-2 Russie Russie
01/12 15:00 Georgie Georgie 0-3 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
01/12 15:00 Israël Israël 0-2 Malte Malte
01/12 17:00 Danemark Danemark 0-0 Italy Italy
01/12 18:00 Slovaquie Slovaquie 0-6 Suède Suède
01/12 18:00 Ukraine Ukraine 2-1 Montenegro Montenegro
01/12 18:00 Irlande Irlande 1-3 Allemagne Allemagne
01/12 18:00 Slovénie Slovénie 2-0 Estonie Estonie
01/12 18:00 Pays-Bas Pays-Bas 6-0 Kosovo Kosovo
01/12 18:30 Autriche Autriche 1-0 Serbie Serbie
01/12 18:45 Portugal Portugal 1-0 Albanie Albanie
01/12 20:00 Belgique Belgique 4-0 Suisse Suisse
01/12 20:00 Irlande du Nord Irlande du Nord 5-1 Iles Féroë Iles Féroë
01/12 20:10 Pays de Galles Pays de Galles 3-0 Biélorussie Biélorussie
01/12 20:30 Ecosse Ecosse 0-1 Finlande Finlande
01/12 21:00 France France 12-0 Kazakhstan Kazakhstan
 Journée 10
18/02 20:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 0-13 Espagne Espagne
19/02 20:00 Chypre Chypre 0-10 Ecosse Ecosse
19/02 20:00 Finlande Finlande 1-0 Portugal Portugal
 Journée 11
23/02 18:00 Estonie Estonie 0-9 Slovénie Slovénie
 Journée 13
23/02 18:00 Espagne Espagne 3-0 Pologne Pologne
23/02 18:00 Croatie Croatie 0-1 Roumanie Roumanie
 Journée 10
23/02 20:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1-0 Moldavie Moldavie
23/02 20:00 Ecosse Ecosse 0-2 Portugal Portugal
23/02 20:00 Chypre Chypre 0-5 Finlande Finlande
24/02 20:00 Italy Italy 12-0 Israël Israël

Enregistrer le calendrier EC Qualification

Téléchargez toutes les rencontres de EC Qualification dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Groupe A T P
1. Pays-Bas Pays-Bas 10 30
2. Russie Russie 10 24
3. Slovénie Slovénie 10 18
4. Kosovo Kosovo 10 10
5. Turquie Turquie 10 5
6. Estonie Estonie 10 1
 Groupe B T P
1. Danemark Danemark 10 28
2. Italy Italy 10 25
3. Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 10 18
4. Malte Malte 10 10
5. Israël Israël 10 7
6. Georgie Georgie 10 0
 Groupe C T P
1. Norvège Norvège 6 18
2. Pays de Galles Pays de Galles 8 14
3. Irlande du Nord Irlande du Nord 8 14
4. Biélorussie Biélorussie 7 6
5. Iles Féroë Iles Féroë 7 0
 Groupe D T P
1. Espagne Espagne 8 22
2. République tchèque République tchèque 8 16
3. Pologne Pologne 8 14
4. Azerbaïdjan Azerbaïdjan 8 3
5. Moldavie Moldavie 8 3
 Groupe E T P
1. Finlande Finlande 8 22
2. Portugal Portugal 8 19
3. Ecosse Ecosse 8 12
4. Albanie Albanie 8 6
5. Chypre Chypre 8 0
 Groupe F T P
1. Suède Suède 8 22
2. Islande Islande 8 19
3. Slovaquie Slovaquie 8 10
4. Hongrie Hongrie 8 7
5. Lettonie Lettonie 8 0
 Groupe G T P
1. France France 8 22
2. Autriche Autriche 8 19
3. Serbie Serbie 8 12
4. Macédoine Macédoine 8 6
5. Kazakhstan Kazakhstan 8 0
 Groupe H T P
1. Belgique Belgique 8 21
2. Suisse Suisse 8 19
3. Roumanie Roumanie 8 12
4. Croatie Croatie 8 7
5. Lituanie Lituanie 8 0
 Groupe I T P
1. Allemagne Allemagne 8 24
2. Ukraine Ukraine 8 15
3. Irlande Irlande 8 13
4. Grèce Grèce 8 7
5. Montenegro Montenegro 8 0