Deviens fan! 1

Coupe du monde 2021/2022 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Demi-finales
 Journée 1
16/09 18:00 Norvège Norvège 10-0 Arménie Arménie
16/09 18:00 Danemark Danemark 7-0 Malte Malte
16/09 18:00 Turquie Turquie 1-1 Portugal Portugal
16/09 19:00 Iles Féroë Iles Féroë 0-10 Espagne Espagne
16/09 19:00 Albanie Albanie 1-1 Kosovo Kosovo
17/09 16:00 Lettonie Lettonie 1-8 Autriche Autriche
17/09 16:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 2-3 Montenegro Montenegro
17/09 17:00 Biélorussie Biélorussie 4-1 Chypre Chypre
17/09 17:00 Grèce Grèce 0-10 France France
17/09 17:30 Slovaquie Slovaquie 0-1 Suède Suède
17/09 17:30 Italy Italy 3-0 Moldavie Moldavie
17/09 18:00 Russie Russie Annulé Azerbaïdjan Azerbaïdjan
17/09 18:00 Estonie Estonie 0-4 Slovénie Slovénie
17/09 19:00 Pologne Pologne 1-1 Belgique Belgique
17/09 19:00 Suisse Suisse 4-1 Lituanie Lituanie
17/09 19:30 Roumanie Roumanie 2-0 Croatie Croatie
17/09 20:00 Hongrie Hongrie 0-2 Ecosse Ecosse
17/09 20:00 Irlande du Nord Irlande du Nord 4-0 Luxembourg Luxembourg
17/09 20:00 Angleterre Angleterre 8-0 Macédoine Macédoine
17/09 20:15 Pays de Galles Pays de Galles 6-0 Kazakhstan Kazakhstan
17/09 20:45 Pays-Bas Pays-Bas 1-1 République tchèque République tchèque
18/09 16:07 Allemagne Allemagne 7-0 Bulgarie Bulgarie
19/09 18:00 Israël Israël 0-4 Portugal Portugal
 Journée 2
21/09 16:00 Russie Russie Annulé Montenegro Montenegro
21/09 16:00 Allemagne Allemagne 5-1 Serbie Serbie
21/09 17:15 Finlande Finlande 2-1 Slovaquie Slovaquie
21/09 17:30 République tchèque République tchèque 8-0 Chypre Chypre
21/09 17:30 Croatie Croatie 0-5 Italy Italy
21/09 17:30 Arménie Arménie 0-1 Pologne Pologne
21/09 18:00 Macédoine Macédoine 0-6 Autriche Autriche
21/09 18:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 0-8 Danemark Danemark
21/09 18:30 Suède Suède 4-0 Georgie Georgie
21/09 18:30 Malte Malte 2-2 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
21/09 19:00 Kosovo Kosovo 0-3 Norvège Norvège
21/09 19:00 Moldavie Moldavie 0-6 Suisse Suisse
21/09 19:00 Grèce Grèce 3-2 Kazakhstan Kazakhstan
21/09 19:00 Estonie Estonie 0-1 Pays de Galles Pays de Galles
21/09 19:30 Roumanie Roumanie 3-0 Lituanie Lituanie
21/09 20:00 Hongrie Hongrie 0-7 Espagne Espagne
21/09 20:00 Irlande du Nord Irlande du Nord 4-0 Lettonie Lettonie
21/09 20:15 Luxembourg Luxembourg 0-10 Angleterre Angleterre
21/09 20:30 Belgique Belgique 7-0 Albanie Albanie
21/09 20:35 Ecosse Ecosse 7-1 Iles Féroë Iles Féroë
21/09 20:45 Islande Islande 0-2 Pays-Bas Pays-Bas
21/09 21:00 Slovénie Slovénie 2-3 France France
 Journée 3
21/10 14:00 Montenegro Montenegro 2-0 Azerbaïdjan Azerbaïdjan
21/10 16:00 Russie Russie Annulé Malte Malte
 Journée 2
21/10 17:00 Turquie Turquie 1-0 Bulgarie Bulgarie
 Journée 3
21/10 17:00 Georgie Georgie 0-3 Finlande Finlande
21/10 17:00 Lettonie Lettonie 1-4 Macédoine Macédoine
21/10 17:00 Albanie Albanie 5-0 Arménie Arménie
 Journée 2
21/10 18:00 Israël Israël 0-1 Allemagne Allemagne
 Journée 3
21/10 18:00 Ukraine Ukraine 4-0 Iles Féroë Iles Féroë
21/10 18:00 Danemark Danemark 8-0 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
 Journée 2
21/10 19:00 Portugal Portugal 2-1 Serbie Serbie
 Journée 3
21/10 19:15 Pologne Pologne 0-0 Norvège Norvège
21/10 20:00 Irlande Irlande 0-1 Suède Suède
21/10 20:00 Belgique Belgique 7-0 Kosovo Kosovo
22/10 13:00 Kazakhstan Kazakhstan 0-1 Grèce Grèce
22/10 17:30 Italy Italy 3-0 Croatie Croatie
22/10 18:00 Autriche Autriche 5-0 Luxembourg Luxembourg
22/10 19:00 Suisse Suisse 2-0 Roumanie Roumanie
22/10 20:15 Slovénie Slovénie 1-1 Pays de Galles Pays de Galles
22/10 20:35 Ecosse Ecosse 2-1 Hongrie Hongrie
22/10 20:45 Chypre Chypre 0-8 Pays-Bas Pays-Bas
22/10 20:45 Islande Islande 4-0 République tchèque République tchèque
22/10 21:10 France France 11-0 Estonie Estonie
23/10 18:15 Angleterre Angleterre 4-0 Irlande du Nord Irlande du Nord
 Journée 4
26/10 13:30 Macédoine Macédoine 2-3 Luxembourg Luxembourg
26/10 14:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine Annulé Russie Russie
26/10 16:00 Ukraine Ukraine 0-6 Espagne Espagne
26/10 16:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1-2 Malte Malte
26/10 16:00 Arménie Arménie 0-1 Kosovo Kosovo
26/10 16:05 Allemagne Allemagne 7-0 Israël Israël
26/10 16:30 Slovaquie Slovaquie 2-0 Georgie Georgie
 Journée 3
26/10 17:00 Bulgarie Bulgarie 0-5 Portugal Portugal
 Journée 4
26/10 17:00 Kazakhstan Kazakhstan 0-5 France France
26/10 17:15 Finlande Finlande 1-2 Irlande Irlande
26/10 17:30 Lituanie Lituanie 0-5 Italy Italy
 Journée 3
26/10 18:00 Serbie Serbie 2-0 Turquie Turquie
 Journée 4
26/10 18:00 Montenegro Montenegro 1-5 Danemark Danemark
 Journée 3
26/10 19:00 Suisse Suisse 5-0 Croatie Croatie
 Journée 4
26/10 19:00 Iles Féroë Iles Féroë 1-7 Hongrie Hongrie
26/10 19:00 Norvège Norvège 4-0 Belgique Belgique
26/10 19:00 Grèce Grèce 1-4 Slovénie Slovénie
26/10 19:30 Lettonie Lettonie 0-10 Angleterre Angleterre
26/10 19:45 Pologne Pologne 2-0 Albanie Albanie
26/10 20:00 Biélorussie Biélorussie 0-2 Pays-Bas Pays-Bas
26/10 20:00 Irlande du Nord Irlande du Nord 2-2 Autriche Autriche
26/10 20:15 Pays de Galles Pays de Galles 4-0 Estonie Estonie
26/10 20:45 Islande Islande 5-0 Chypre Chypre
 Journée 5
25/11 13:00 Macédoine Macédoine 0-11 Irlande du Nord Irlande du Nord
25/11 13:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 0-3 Danemark Danemark
 Journée 4
25/11 16:00 Serbie Serbie 3-0 Bulgarie Bulgarie
 Journée 5
25/11 16:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan Annulé Russie Russie
25/11 16:00 Kosovo Kosovo 1-2 Pologne Pologne
25/11 18:30 Suède Suède 2-1 Finlande Finlande
 Journée 4
25/11 19:00 Portugal Portugal 4-0 Israël Israël
 Journée 5
25/11 20:00 Belgique Belgique 19-0 Arménie Arménie
25/11 20:00 Irlande Irlande 1-1 Slovaquie Slovaquie
25/11 20:10 Albanie Albanie 0-7 Norvège Norvège
25/11 21:00 Espagne Espagne 12-0 Iles Féroë Iles Féroë
26/11 16:00 Allemagne Allemagne 8-0 Turquie Turquie
26/11 17:00 Croatie Croatie 0-0 Lituanie Lituanie
 Journée 4
26/11 17:30 Italy Italy 1-2 Suisse Suisse
 Journée 5
26/11 18:00 Chypre Chypre 1-1 Biélorussie Biélorussie
26/11 18:00 Slovénie Slovénie 6-0 Estonie Estonie
26/11 19:00 Malte Malte 0-2 Montenegro Montenegro
 Journée 4
26/11 19:30 Roumanie Roumanie 3-0 Moldavie Moldavie
 Journée 5
26/11 20:15 Pays de Galles Pays de Galles 5-0 Grèce Grèce
26/11 20:35 Ecosse Ecosse 1-1 Ukraine Ukraine
26/11 21:10 France France 6-0 Kazakhstan Kazakhstan
27/11 12:00 République tchèque République tchèque 2-2 Pays-Bas Pays-Bas
27/11 13:30 Angleterre Angleterre 1-0 Autriche Autriche
 Journée 6
29/11 20:00 Irlande du Nord Irlande du Nord 9-0 Macédoine Macédoine
30/11 13:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 1-0 Malte Malte
 Journée 5
30/11 15:00 Bulgarie Bulgarie 1-4 Serbie Serbie
 Journée 6
30/11 15:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1-0 Montenegro Montenegro
 Journée 5
30/11 16:00 Turquie Turquie 3-2 Israël Israël
 Journée 6
30/11 16:00 Kosovo Kosovo 1-3 Albanie Albanie
30/11 17:00 Croatie Croatie 4-0 Moldavie Moldavie
 Journée 5
30/11 17:30 Roumanie Roumanie 0-6 Italy Italy
30/11 17:30 Lituanie Lituanie 0-7 Suisse Suisse
 Journée 6
30/11 18:00 Hongrie Hongrie 4-2 Ukraine Ukraine
30/11 18:00 Chypre Chypre 0-4 Islande Islande
30/11 18:00 Danemark Danemark Annulé Russie Russie
30/11 18:00 Slovénie Slovénie 0-0 Grèce Grèce
30/11 19:00 Suède Suède 3-0 Slovaquie Slovaquie
30/11 19:00 Portugal Portugal 1-3 Allemagne Allemagne
30/11 20:00 Irlande Irlande 11-0 Georgie Georgie
30/11 20:00 Angleterre Angleterre 20-0 Lettonie Lettonie
30/11 20:00 Luxembourg Luxembourg 0-8 Autriche Autriche
30/11 20:30 Belgique Belgique 4-0 Pologne Pologne
30/11 21:00 Espagne Espagne 8-0 Ecosse Ecosse
30/11 21:10 France France 2-0 Pays de Galles Pays de Galles
01/12 08:00 Arménie Arménie 0-10 Norvège Norvège
23/02 15:00 Turquie Turquie 2-5 Serbie Serbie
 Journée 7
07/04 14:00 Montenegro Montenegro Annulé Russie Russie
07/04 15:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 1-0 Azerbaïdjan Azerbaïdjan
07/04 15:00 Bulgarie Bulgarie 0-2 Turquie Turquie
07/04 18:00 Georgie Georgie 0-15 Suède Suède
07/04 18:00 Biélorussie Biélorussie 0-5 Islande Islande
07/04 18:00 Norvège Norvège 5-1 Kosovo Kosovo
07/04 18:00 Serbie Serbie 4-0 Israël Israël
07/04 18:30 Albanie Albanie 0-5 Belgique Belgique
07/04 20:15 Pologne Pologne 12-0 Arménie Arménie
 Journée 6
08/04 14:00 Kazakhstan Kazakhstan 0-2 Slovénie Slovénie
08/04 17:00 Moldavie Moldavie 0-1 Croatie Croatie
 Journée 7
08/04 17:30 Hongrie Hongrie 7-0 Iles Féroë Iles Féroë
08/04 17:45 Roumanie Roumanie 1-1 Suisse Suisse
08/04 18:00 Malte Malte 0-2 Danemark Danemark
08/04 18:00 Estonie Estonie 1-3 Grèce Grèce
 Journée 6
08/04 19:00 Italy Italy 7-0 Lituanie Lituanie
 Journée 7
08/04 20:00 Macédoine Macédoine 0-10 Angleterre Angleterre
08/04 20:30 Slovaquie Slovaquie 1-1 Finlande Finlande
08/04 20:30 Autriche Autriche 3-1 Irlande du Nord Irlande du Nord
08/04 20:45 Pays-Bas Pays-Bas 12-0 Chypre Chypre
08/04 20:45 Pays de Galles Pays de Galles 1-2 France France
09/04 11:00 Luxembourg Luxembourg 3-2 Lettonie Lettonie
09/04 16:10 Allemagne Allemagne 3-0 Portugal Portugal
 Journée 8
12/04 13:30 Arménie Arménie 0-4 Albanie Albanie
12/04 14:00 Montenegro Montenegro 0-2 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
12/04 15:00 Kazakhstan Kazakhstan 0-3 Pays de Galles Pays de Galles
 Journée 7
12/04 16:00 Serbie Serbie 3-2 Allemagne Allemagne
12/04 17:00 Croatie Croatie 0-1 Roumanie Roumanie
 Journée 8
12/04 17:00 Malte Malte Annulé Russie Russie
12/04 17:00 Lituanie Lituanie 4-0 Moldavie Moldavie
12/04 17:15 Finlande Finlande 6-0 Georgie Georgie
12/04 17:30 République tchèque République tchèque 0-1 Islande Islande
 Journée 7
12/04 17:45 Suisse Suisse 0-1 Italy Italy
 Journée 8
12/04 18:00 Luxembourg Luxembourg 2-1 Macédoine Macédoine
12/04 18:00 Danemark Danemark 2-0 Azerbaïdjan Azerbaïdjan
12/04 18:00 Israël Israël 1-0 Turquie Turquie
12/04 18:30 Suède Suède 1-1 Irlande Irlande
 Journée 7
12/04 19:00 Grèce Grèce 3-0 Estonie Estonie
 Journée 8
12/04 19:00 Autriche Autriche 8-0 Lettonie Lettonie
12/04 19:00 Norvège Norvège 2-1 Pologne Pologne
12/04 20:00 Kosovo Kosovo 1-6 Belgique Belgique
12/04 20:00 Portugal Portugal 3-0 Bulgarie Bulgarie
12/04 20:35 Ecosse Ecosse 0-2 Espagne Espagne
12/04 20:55 Irlande du Nord Irlande du Nord 0-5 Angleterre Angleterre
12/04 21:10 France France 1-0 Slovénie Slovénie
 Journée 9
23/06 18:00 Bulgarie Bulgarie 0-2 Israël Israël
 Journée 5
24/06 16:00 Lettonie Lettonie 1-0 Luxembourg Luxembourg
 Journée 8
24/06 17:00 Moldavie Moldavie 0-4 Roumanie Roumanie
 Journée 10
24/06 19:00 Biélorussie Biélorussie 2-1 République tchèque République tchèque
 Journée 7
24/06 20:15 Ukraine Ukraine 0-4 Ecosse Ecosse
 Journée 1
27/06 18:00 Georgie Georgie 0-9 Irlande Irlande
 Journée 8
28/06 17:00 Moldavie Moldavie 1-1 Lituanie Lituanie
28/06 18:00 Estonie Estonie 4-2 Kazakhstan Kazakhstan
28/06 20:00 Ukraine Ukraine 2-0 Hongrie Hongrie
28/06 20:45 Pays-Bas Pays-Bas 3-0 Biélorussie Biélorussie
 Journée 9
01/09 16:00 Macédoine Macédoine 3-2 Lettonie Lettonie
01/09 18:00 Georgie Georgie 0-4 Slovaquie Slovaquie
01/09 18:00 Danemark Danemark 5-1 Montenegro Montenegro
01/09 18:00 Albanie Albanie 1-2 Pologne Pologne
 Journée 10
01/09 18:30 Israël Israël 2-0 Bulgarie Bulgarie
 Journée 9
01/09 19:00 Kosovo Kosovo 2-1 Arménie Arménie
01/09 19:00 Chypre Chypre 0-6 République tchèque République tchèque
01/09 20:00 Irlande Irlande 1-0 Finlande Finlande
02/09 17:00 Russie Russie Annulé Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
02/09 17:00 Estonie Estonie 0-9 France France
02/09 17:30 Moldavie Moldavie 0-8 Italy Italy
02/09 18:00 Lituanie Lituanie 1-7 Roumanie Roumanie
02/09 18:00 Slovénie Slovénie 2-0 Kazakhstan Kazakhstan
02/09 18:30 Luxembourg Luxembourg 1-2 Irlande du Nord Irlande du Nord
02/09 19:00 Iles Féroë Iles Féroë 0-3 Ukraine Ukraine
02/09 19:00 Croatie Croatie 0-2 Suisse Suisse
02/09 19:00 Grèce Grèce 0-1 Pays de Galles Pays de Galles
02/09 19:30 Islande Islande 6-0 Biélorussie Biélorussie
02/09 19:30 Malte Malte 0-2 Azerbaïdjan Azerbaïdjan
02/09 20:00 Serbie Serbie 1-2 Portugal Portugal
02/09 20:30 Belgique Belgique 0-1 Norvège Norvège
02/09 21:00 Espagne Espagne 3-0 Hongrie Hongrie
03/09 14:45 Turquie Turquie 0-3 Allemagne Allemagne
03/09 17:30 Autriche Autriche 0-4 Angleterre Angleterre
 Journée 10
06/09 15:00 Kazakhstan Kazakhstan 0-2 Estonie Estonie
06/09 16:00 Lettonie Lettonie 1-3 Irlande du Nord Irlande du Nord
06/09 17:00 Russie Russie Annulé Danemark Danemark
 Journée 6
06/09 18:00 République tchèque République tchèque 7-0 Biélorussie Biélorussie
 Journée 10
06/09 18:00 Finlande Finlande 0-5 Suède Suède
06/09 18:00 Slovaquie Slovaquie 0-1 Irlande Irlande
06/09 18:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1-1 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
06/09 18:00 Montenegro Montenegro 0-2 Malte Malte
06/09 18:00 Lituanie Lituanie 0-1 Croatie Croatie
06/09 18:30 Arménie Arménie 0-7 Belgique Belgique
06/09 18:30 Norvège Norvège 5-0 Albanie Albanie
06/09 18:30 Pologne Pologne 7-0 Kosovo Kosovo
06/09 18:30 Suisse Suisse 15-0 Moldavie Moldavie
06/09 18:30 Italy Italy 2-0 Roumanie Roumanie
06/09 18:30 Portugal Portugal 4-0 Turquie Turquie
06/09 18:30 Israël Israël 0-2 Serbie Serbie
 Journée 11
06/09 18:30 Bulgarie Bulgarie 0-8 Allemagne Allemagne
 Journée 10
06/09 19:00 Iles Féroë Iles Féroë 0-6 Ecosse Ecosse
06/09 20:30 Angleterre Angleterre 10-0 Luxembourg Luxembourg
06/09 20:30 Autriche Autriche 10-0 Macédoine Macédoine
06/09 20:45 Pays-Bas Pays-Bas 1-0 Islande Islande
06/09 20:45 Pays de Galles Pays de Galles 0-0 Slovénie Slovénie
06/09 20:45 France France 5-1 Grèce Grèce
06/09 21:00 Espagne Espagne 5-0 Ukraine Ukraine
 Demi-finales
06/10 19:00 Portugal Portugal ...-... Belgique Belgique
06/10 20:15 Pays de Galles Pays de Galles ...-... Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
06/10 20:35 Ecosse Ecosse ...-... Autriche Autriche
 Finale
11/10 15:00 Portugal/Belgium ...-... Islande Islande
11/10 15:00 Scotland/Austria ...-... Irlande Irlande
11/10 15:00 Suisse Suisse ...-... Wales/Bosnia et Herzegovina

Téléchargez toutes les rencontres de Coupe du monde dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.