Plus petite perte de points

Le plus de buts inscrits

Meilleure défense

Meilleure différence de buts

Nombre de fois...

Victoire avec plus d'un but d'Ă©cart
1. Saintoise Saintoise 5 4
2. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 8 3
3. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 5 3
4. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 6 2
5. Irlande Auderghem Irlande Auderghem 6 0
6. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 5 0
7. Wavre Sports Wavre Sports 5 0
8. Beauvechain Beauvechain 3 0
9. Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 3 0
Victoire avec un but d'Ă©cart
1. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 5 2
2. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 6 2
3. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 8 1
4. Wavre Sports Wavre Sports 5 1
5. Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 3 1
6. Saintoise Saintoise 5 0
7. Irlande Auderghem Irlande Auderghem 6 0
8. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 5 0
9. Beauvechain Beauvechain 3 0
DĂ©faite avec plus d'un but d'Ă©cart
1. Irlande Auderghem Irlande Auderghem 6 4
2. Beauvechain Beauvechain 3 3
3. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 8 2
4. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 5 2
5. Wavre Sports Wavre Sports 5 1
6. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 5 0
7. Saintoise Saintoise 5 0
8. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 6 0
9. Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 3 0
DĂ©faite avec un but d'Ă©cart
1. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 5 2
2. Wavre Sports Wavre Sports 5 2
3. Irlande Auderghem Irlande Auderghem 6 1
4. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 8 1
5. Saintoise Saintoise 5 1
6. Beauvechain Beauvechain 3 0
7. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 5 0
8. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 6 0
9. Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 3 0
Plus longue série de victoires
1. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 5 5+
2. Saintoise Saintoise 5 3+
3. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 6 3
4. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 8 2
5. Wavre Sports Wavre Sports 5 1
6. Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 3 1
7. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 5 0
8. Irlande Auderghem Irlande Auderghem 6 0
9. Beauvechain Beauvechain 3 0
Plus longue série de défaites
1. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 6 6+
2. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 5 5+
3. Saintoise Saintoise 5 3+
4. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 8 3
5. Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 3 3+
6. Wavre Sports Wavre Sports 5 1+
7. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 5 1
8. Irlande Auderghem Irlande Auderghem 6 1+
9. Beauvechain Beauvechain 3 0