Deviens fan! 9

Division 1 2021/2022 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 30
 Journée 1
28/08 15:00 VC Moldavo VC Moldavo 0-5 KV Malines KV Malines
28/08 15:30 Kontich FC Kontich FC 7-0 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
28/08 15:30 Genk Ladies Genk Ladies 2-2 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
28/08 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 1-4 La Gantoise La Gantoise
 Journée 16
28/08 17:30 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 1-2 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
 Journée 1
28/08 18:30 FC Liège FC Liège 0-3 Dames OHL Dames OHL
28/08 18:30 Anderlecht Anderlecht 1-1 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
 Journée 2
04/09 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 3-2 FC Liège FC Liège
04/09 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 1-2 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
04/09 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 3-0 Anderlecht Anderlecht
04/09 17:00 La Gantoise La Gantoise 3-1 VC Moldavo VC Moldavo
04/09 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 1-4 Kontich FC Kontich FC
04/09 17:00 KV Malines KV Malines 7-0 Genk Ladies Genk Ladies
05/09 13:00 Dames OHL Dames OHL 9-0 ASE Chastre ASE Chastre
 Journée 3
11/09 13:30 Genk Ladies Genk Ladies 0-2 La Gantoise La Gantoise
11/09 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 1-2 KV Malines KV Malines
11/09 15:00 FC Liège FC Liège 1-1 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
11/09 15:30 Kontich FC Kontich FC 1-0 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
11/09 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 3-1 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
11/09 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 3-5 VC Moldavo VC Moldavo
12/09 15:00 Dames OHL Dames OHL 7-3 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
 Journée 4
18/09 15:00 VC Moldavo VC Moldavo 4-1 Genk Ladies Genk Ladies
18/09 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 6-2 ASE Chastre ASE Chastre
18/09 15:00 La Gantoise La Gantoise 3-2 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
18/09 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 0-3 Anderlecht Anderlecht
18/09 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 1-0 FC Liège FC Liège
18/09 17:00 KV Malines KV Malines 2-0 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
18/09 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 2-4 Dames OHL Dames OHL
 Journée 5
02/10 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 3-2 VC Moldavo VC Moldavo
02/10 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 5-2 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
02/10 15:30 Kontich FC Kontich FC 3-1 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
02/10 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 1-3 Genk Ladies Genk Ladies
02/10 18:30 Anderlecht Anderlecht 1-3 KV Malines KV Malines
 Journée 6
09/10 15:00 Genk Ladies Genk Ladies 5-2 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
09/10 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 3-3 FC Liège FC Liège
09/10 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 1-2 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
09/10 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 2-1 ASE Chastre ASE Chastre
09/10 17:00 La Gantoise La Gantoise 4-0 Anderlecht Anderlecht
09/10 17:00 KV Malines KV Malines 3-2 Kontich FC Kontich FC
 Journée 7
16/10 15:30 Kontich FC Kontich FC 4-2 La Gantoise La Gantoise
16/10 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 2-2 Genk Ladies Genk Ladies
16/10 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 0-3 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
16/10 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 3-3 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
16/10 17:30 FC Liège FC Liège 1-9 KV Malines KV Malines
17/10 15:00 Dames OHL Dames OHL 5-0 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
20/10 20:30 Anderlecht Anderlecht 2-1 VC Moldavo VC Moldavo
 Journée 8
23/10 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 3-1 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
23/10 15:00 VC Moldavo VC Moldavo 5-1 Kontich FC Kontich FC
23/10 15:30 Genk Ladies Genk Ladies 3-3 Anderlecht Anderlecht
23/10 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 3-3 ASE Chastre ASE Chastre
23/10 17:00 La Gantoise La Gantoise 1-0 FC Liège FC Liège
23/10 17:00 KV Malines KV Malines 0-0 Dames OHL Dames OHL
 Journée 6
01/11 19:30 VC Moldavo VC Moldavo 5-1 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
 Journée 9
06/11 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 0-6 KV Malines KV Malines
06/11 15:00 FC Liège FC Liège 2-1 VC Moldavo VC Moldavo
06/11 15:30 Kontich FC Kontich FC 3-4 Genk Ladies Genk Ladies
06/11 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 1-4 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
06/11 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 2-2 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
06/11 18:30 Anderlecht Anderlecht 2-3 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
07/11 15:00 Dames OHL Dames OHL 3-2 La Gantoise La Gantoise
 Journée 5
11/11 14:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 1-2 La Gantoise La Gantoise
 Journée 10
13/11 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 2-1 Kontich FC Kontich FC
13/11 15:00 Genk Ladies Genk Ladies 0-0 FC Liège FC Liège
13/11 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 2-1 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
13/11 16:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 0-0 Anderlecht Anderlecht
13/11 16:00 La Gantoise La Gantoise 2-1 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
 Journée 25
14/11 15:00 Dames OHL Dames OHL 6-3 VC Moldavo VC Moldavo
 Journée 11
20/11 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 2-4 VC Moldavo VC Moldavo
20/11 15:00 FC Liège FC Liège 1-0 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
20/11 15:30 Kontich FC Kontich FC 1-3 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
20/11 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 1-2 KV Malines KV Malines
20/11 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 1-1 Anderlecht Anderlecht
20/11 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 1-5 La Gantoise La Gantoise
21/11 15:00 Dames OHL Dames OHL 1-1 Genk Ladies Genk Ladies
 Journée 12
27/11 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 3-4 Dames OHL Dames OHL
27/11 15:00 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 2-4 ASE Chastre ASE Chastre
27/11 15:30 Genk Ladies Genk Ladies 1-3 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
27/11 17:00 La Gantoise La Gantoise 6-1 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
27/11 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 1-0 FC Liège FC Liège
27/11 18:30 Anderlecht Anderlecht 3-3 Kontich FC Kontich FC
 Journée 13
04/12 14:00 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 1-4 KV Malines KV Malines
04/12 15:00 FC Liège FC Liège 3-2 Anderlecht Anderlecht
04/12 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 1-1 VC Moldavo VC Moldavo
04/12 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 2-3 Genk Ladies Genk Ladies
05/12 15:00 Dames OHL Dames OHL 3-3 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
 Journée 15
07/12 20:30 Dames OHL Dames OHL 2-1 Kontich FC Kontich FC
 Journée 12
08/12 20:30 VC Moldavo VC Moldavo 2-0 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
 Journée 14
11/12 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 10-0 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
11/12 15:00 Genk Ladies Genk Ladies 5-1 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
11/12 15:30 Kontich FC Kontich FC 2-0 FC Liège FC Liège
11/12 16:00 Anderlecht Anderlecht 5-0 Dames OHL Dames OHL
11/12 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 0-6 KV Malines KV Malines
11/12 17:00 La Gantoise La Gantoise 3-0 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
11/12 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 3-1 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
 Journée 13
15/12 20:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 2-2 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
 Journée 15
18/12 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 4-5 Anderlecht Anderlecht
18/12 15:00 FC Liège FC Liège 1-2 ASE Chastre ASE Chastre
18/12 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 3-2 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
18/12 16:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 0-4 VC Moldavo VC Moldavo
18/12 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 1-0 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
18/12 17:00 KV Malines KV Malines 2-3 La Gantoise La Gantoise
 Journée 18
29/01 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 0-6 Dames OHL Dames OHL
29/01 15:00 VC Moldavo VC Moldavo 2-2 ASE Chastre ASE Chastre
29/01 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 1-2 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
29/01 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 0-3 Kontich FC Kontich FC
29/01 17:00 La Gantoise La Gantoise 5-2 Genk Ladies Genk Ladies
29/01 17:00 KV Malines KV Malines 2-2 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
29/01 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 3-0 FC Liège FC Liège
 Journée 19
05/02 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 3-2 La Gantoise La Gantoise
05/02 15:00 Genk Ladies Genk Ladies 1-1 VC Moldavo VC Moldavo
05/02 17:00 FC Liège FC Liège 0-0 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
05/02 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 2-2 KV Malines KV Malines
05/02 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 1-1 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
05/02 18:30 Anderlecht Anderlecht 4-0 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
06/02 15:00 Dames OHL Dames OHL 0-0 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
 Journée 20
12/02 15:00 VC Moldavo VC Moldavo 1-2 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
12/02 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 1-5 Kontich FC Kontich FC
12/02 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 4-1 Dames OHL Dames OHL
12/02 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 3-5 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
12/02 17:00 KV Malines KV Malines 2-0 Anderlecht Anderlecht
12/02 17:00 La Gantoise La Gantoise 8-0 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
12/02 18:00 Genk Ladies Genk Ladies 3-1 ASE Chastre ASE Chastre
 Journée 21
19/02 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 3-2 Genk Ladies Genk Ladies
19/02 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 3-1 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
19/02 15:00 FC Liège FC Liège 2-0 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
19/02 15:30 Kontich FC Kontich FC 0-2 KV Malines KV Malines
19/02 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 0-3 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
19/02 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 4-2 VC Moldavo VC Moldavo
19/02 18:30 Anderlecht Anderlecht 2-1 La Gantoise La Gantoise
 Journée 22
26/02 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 5-0 FF ASE Chastre ASE Chastre
26/02 15:00 Genk Ladies Genk Ladies 1-1 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
26/02 16:00 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 0-9 Dames OHL Dames OHL
26/02 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 8-0 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
26/02 17:00 La Gantoise La Gantoise 4-2 Kontich FC Kontich FC
26/02 17:00 KV Malines KV Malines 6-0 FC Liège FC Liège
26/02 19:30 VC Moldavo VC Moldavo 3-3 Anderlecht Anderlecht
 Journée 13
02/03 19:30 ASE Chastre ASE Chastre 0-5 Kontich FC Kontich FC
 Journée 10
02/03 20:00 KV Malines KV Malines 1-0 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
 Journée 23
05/03 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 2-0 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
05/03 15:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 1-4 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
05/03 15:30 Kontich FC Kontich FC 6-0 VC Moldavo VC Moldavo
05/03 17:00 FC Liège FC Liège 0-3 La Gantoise La Gantoise
05/03 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 2-5 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
05/03 18:30 Anderlecht Anderlecht 1-2 Genk Ladies Genk Ladies
 Journée 24
12/03 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 5-0 FF Anderlecht Anderlecht
12/03 15:00 VC Moldavo VC Moldavo 0-0 FC Liège FC Liège
12/03 15:00 Genk Ladies Genk Ladies 1-1 Kontich FC Kontich FC
12/03 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 1-0 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
12/03 17:00 KV Malines KV Malines 2-3 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
 Journée 25
19/03 15:00 FC Liège FC Liège 2-1 Genk Ladies Genk Ladies
19/03 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 0-4 La Gantoise La Gantoise
19/03 15:30 Kontich FC Kontich FC 5-0 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
19/03 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 0-1 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
19/03 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 1-2 KV Malines KV Malines
 Journée 10
19/03 19:30 VC Moldavo VC Moldavo 4-3 Dames OHL Dames OHL
 Journée 26
25/03 20:30 VC Moldavo VC Moldavo 4-2 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
26/03 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 4-0 FC Liège FC Liège
26/03 15:30 Genk Ladies Genk Ladies 1-8 Dames OHL Dames OHL
26/03 17:00 La Gantoise La Gantoise 8-1 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
26/03 17:00 KV Malines KV Malines 6-0 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
26/03 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 1-2 Kontich FC Kontich FC
26/03 18:30 Anderlecht Anderlecht 8-2 ASE Chastre ASE Chastre
 Journée 25
30/03 19:00 Anderlecht Anderlecht 2-1 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
 Journée 5
30/03 19:30 Dames OHL Dames OHL 7-0 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
 Journée 16
02/04 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 3-6 Kontich FC Kontich FC
02/04 15:00 La Gantoise La Gantoise 5-0 FF ASE Chastre ASE Chastre
02/04 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 0-1 Genk Ladies Genk Ladies
02/04 17:00 KV Malines KV Malines 4-2 VC Moldavo VC Moldavo
02/04 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 5-2 Anderlecht Anderlecht
03/04 15:00 Dames OHL Dames OHL 5-2 FC Liège FC Liège
 Journée 28
06/04 20:00 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 0-4 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
 Journée 27
09/04 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 2-6 Genk Ladies Genk Ladies
09/04 15:00 FC Liège FC Liège 0-0 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
09/04 15:30 Kontich FC Kontich FC 6-0 Anderlecht Anderlecht
09/04 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 0-5 La Gantoise La Gantoise
09/04 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 4-0 VC Moldavo VC Moldavo
09/04 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 2-3 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
10/04 15:00 Dames OHL Dames OHL 5-6 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
 Journée 28
16/04 15:00 VC Moldavo VC Moldavo 0-1 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
16/04 15:30 Kontich FC Kontich FC 8-0 ASE Chastre ASE Chastre
16/04 16:00 Genk Ladies Genk Ladies 2-0 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
16/04 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 2-0 Dames OHL Dames OHL
16/04 17:00 KV Malines KV Malines 4-3 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
16/04 18:30 Anderlecht Anderlecht 1-1 FC Liège FC Liège
 Journée 17
20/04 19:00 VC Moldavo VC Moldavo 2-4 La Gantoise La Gantoise
20/04 19:00 ASE Chastre ASE Chastre 2-2 Dames OHL Dames OHL
20/04 19:30 Anderlecht Anderlecht 4-1 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
20/04 20:00 Genk Ladies Genk Ladies 2-1 KV Malines KV Malines
20/04 20:00 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 5-2 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
20/04 20:30 FC Liège FC Liège 2-1 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
 Journée 8
23/04 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 0-1 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
 Journée 17
23/04 15:30 Kontich FC Kontich FC 7-1 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
 Journée 1
23/04 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 3-1 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
 Journée 23
24/04 15:00 Dames OHL Dames OHL 0-5 FF KV Malines KV Malines
 Journée 24
27/04 20:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 4-1 ASE Chastre ASE Chastre
 Journée 29
30/04 13:00 FC Liège FC Liège 2-4 Kontich FC Kontich FC
30/04 16:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 4-2 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
30/04 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 3-0 Genk Ladies Genk Ladies
30/04 16:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 2-4 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
30/04 16:00 Dames OHL Dames OHL 1-1 Anderlecht Anderlecht
30/04 16:00 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 2-9 La Gantoise La Gantoise
30/04 16:00 KV Malines KV Malines 9-1 ASE Chastre ASE Chastre
 Journée 24
03/05 20:00 La Gantoise La Gantoise 3-0 Dames OHL Dames OHL
 Journée 30
07/05 16:00 La Gantoise La Gantoise 5-0 KV Malines KV Malines
07/05 16:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 4-1 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
07/05 16:00 Anderlecht Anderlecht 5-1 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
07/05 16:00 VC Moldavo VC Moldavo 3-1 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
07/05 16:00 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 3-2 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
07/05 16:00 ASE Chastre ASE Chastre 1-3 FC Liège FC Liège
07/05 16:00 Kontich FC Kontich FC 5-0 FF Dames OHL Dames OHL

Téléchargez toutes les rencontres de Division 1 dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.