Deviens fan! 9

Division 1 2022/2023 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
27/08 15:00 VC Moldavo VC Moldavo 4-3 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
27/08 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 0-5 Genk Ladies Genk Ladies
27/08 15:30 Kontich FC Kontich FC 2-0 Westerlo Westerlo
27/08 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 1-1 FC Liège FC Liège
27/08 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 3-3 Anderlecht Anderlecht
27/08 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 0-7 La Gantoise La Gantoise
27/08 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 4-0 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
27/08 18:30 Zulte Waregem Zulte Waregem 1-2 Dames OHL Dames OHL
 Journée 2
03/09 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 1-11 Kontich FC Kontich FC
03/09 15:00 La Gantoise La Gantoise 6-0 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
03/09 16:30 Westerlo Westerlo 2-2 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
03/09 17:00 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 4-0 ASE Chastre ASE Chastre
03/09 17:00 FC Liège FC Liège 3-0 Zulte Waregem Zulte Waregem
03/09 18:30 Anderlecht Anderlecht 5-2 VC Moldavo VC Moldavo
04/09 15:00 Dames OHL Dames OHL 10-0 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
06/09 20:00 Genk Ladies Genk Ladies 4-1 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
 Journée 3
10/09 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 1-7 FC Liège FC Liège
10/09 15:30 Kontich FC Kontich FC 5-1 Anderlecht Anderlecht
10/09 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 4-1 Zulte Waregem Zulte Waregem
10/09 16:30 Westerlo Westerlo 2-2 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
10/09 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 3-3 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
10/09 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 0-3 Genk Ladies Genk Ladies
11/09 14:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 5-1 Dames OHL Dames OHL
11/09 16:00 VC Moldavo VC Moldavo 3-1 La Gantoise La Gantoise
 Journée 4
17/09 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 5-1 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
17/09 15:00 Genk Ladies Genk Ladies 3-2 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
17/09 15:00 La Gantoise La Gantoise 0-5 Kontich FC Kontich FC
17/09 15:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 1-3 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
17/09 17:00 FC Liège FC Liège 1-2 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
17/09 18:30 Anderlecht Anderlecht 0-2 Westerlo Westerlo
18/09 15:00 Dames OHL Dames OHL 4-2 ASE Chastre ASE Chastre
18/09 17:00 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 2-3 VC Moldavo VC Moldavo
 Journée 5
01/10 14:00 Westerlo Westerlo 2-1 La Gantoise La Gantoise
01/10 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 3-3 Anderlecht Anderlecht
01/10 15:00 VC Moldavo VC Moldavo 2-0 Genk Ladies Genk Ladies
01/10 15:30 Kontich FC Kontich FC 3-1 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
01/10 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 5-3 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
01/10 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 4-0 Zulte Waregem Zulte Waregem
01/10 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 1-2 Dames OHL Dames OHL
01/10 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 0-3 FC Liège FC Liège
 Journée 6
15/10 15:00 La Gantoise La Gantoise 2-4 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
15/10 15:00 Genk Ladies Genk Ladies 1-1 Kontich FC Kontich FC
15/10 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 1-4 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
15/10 17:00 Anderlecht Anderlecht 4-2 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
15/10 17:00 FC Liège FC Liège 1-1 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
15/10 18:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 5-0 ASE Chastre ASE Chastre
 Journée 21
15/10 20:00 Westerlo Westerlo 3-2 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
 Journée 6
16/10 15:00 Dames OHL Dames OHL 0-5 VC Moldavo VC Moldavo
 Journée 7
22/10 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 7-2 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
22/10 15:00 VC Moldavo VC Moldavo 0-2 FC Liège FC Liège
22/10 15:30 Kontich FC Kontich FC 7-2 Dames OHL Dames OHL
22/10 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 0-2 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
22/10 17:00 Westerlo Westerlo 3-0 Genk Ladies Genk Ladies
22/10 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 3-0 Zulte Waregem Zulte Waregem
22/10 18:30 Anderlecht Anderlecht 0-1 La Gantoise La Gantoise
 Journée 8
29/10 15:00 Genk Ladies Genk Ladies 0-3 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
29/10 15:00 La Gantoise La Gantoise 1-0 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
29/10 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 4-3 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
29/10 15:00 Dames OHL Dames OHL 1-1 Westerlo Westerlo
29/10 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 8-0 ASE Chastre ASE Chastre
29/10 17:00 FC Liège FC Liège 0-4 Kontich FC Kontich FC
29/10 18:30 Zulte Waregem Zulte Waregem 3-0 VC Moldavo VC Moldavo
30/10 19:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 0-2 Anderlecht Anderlecht
 Journée 9
05/11 15:00 VC Moldavo VC Moldavo 7-0 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
05/11 15:00 La Gantoise La Gantoise 0-0 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
05/11 15:30 Kontich FC Kontich FC 11-2 Zulte Waregem Zulte Waregem
05/11 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 2-0 ASE Chastre ASE Chastre
05/11 16:30 Westerlo Westerlo 1-1 FC Liège FC Liège
05/11 17:30 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 0-3 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
05/11 18:30 Anderlecht Anderlecht 0-3 Genk Ladies Genk Ladies
 Journée 10
12/11 15:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 2-3 Westerlo Westerlo
12/11 15:00 Genk Ladies Genk Ladies 3-5 La Gantoise La Gantoise
12/11 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 2-4 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
12/11 17:00 FC Liège FC Liège 2-6 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
12/11 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 2-3 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
12/11 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 6-2 VC Moldavo VC Moldavo
13/11 15:00 Dames OHL Dames OHL 2-5 Anderlecht Anderlecht
 Journée 9
16/11 19:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 5-2 Dames OHL Dames OHL
 Journée 11
19/11 14:00 VC Moldavo VC Moldavo 5-1 ASE Chastre ASE Chastre
19/11 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 5-2 Zulte Waregem Zulte Waregem
19/11 15:30 La Gantoise La Gantoise 1-0 Dames OHL Dames OHL
19/11 15:30 Kontich FC Kontich FC 4-1 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
19/11 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 1-1 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
19/11 17:00 Westerlo Westerlo 5-3 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
19/11 18:30 Anderlecht Anderlecht 2-0 FC Liège FC Liège
20/11 19:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 1-3 Genk Ladies Genk Ladies
 Journée 12
26/11 12:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 4-3 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
26/11 15:00 Genk Ladies Genk Ladies 4-0 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
26/11 15:00 Dames OHL Dames OHL 1-2 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
26/11 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 5-4 VC Moldavo VC Moldavo
26/11 17:00 FC Liège FC Liège 2-2 La Gantoise La Gantoise
26/11 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 0-5 Kontich FC Kontich FC
26/11 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 2-2 Westerlo Westerlo
26/11 18:30 Zulte Waregem Zulte Waregem 1-3 Anderlecht Anderlecht
 Journée 13
02/12 20:00 Genk Ladies Genk Ladies 2-4 Dames OHL Dames OHL
03/12 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 0-2 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
03/12 14:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 1-1 FC Liège FC Liège
03/12 15:00 La Gantoise La Gantoise 5-0 Zulte Waregem Zulte Waregem
03/12 15:30 Kontich FC Kontich FC 5-0 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
03/12 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 2-0 VC Moldavo VC Moldavo
03/12 17:00 Westerlo Westerlo 5-3 ASE Chastre ASE Chastre
03/12 18:30 Anderlecht Anderlecht 3-2 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
 Journée 14
10/12 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 2-1 La Gantoise La Gantoise
10/12 15:00 VC Moldavo VC Moldavo 1-0 Kontich FC Kontich FC
10/12 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 6-2 Dames OHL Dames OHL
10/12 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 2-1 Westerlo Westerlo
10/12 17:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 2-1 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
10/12 17:00 FC Liège FC Liège 1-1 Genk Ladies Genk Ladies
10/12 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 2-1 Anderlecht Anderlecht
10/12 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 2-5 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
 Journée 30
13/12 20:00 FC Liège FC Liège 1-3 Dames OHL Dames OHL
 Journée 15
17/12 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 4-3 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
17/12 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 3-2 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
17/12 15:30 Kontich FC Kontich FC 2-1 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
17/12 16:00 Genk Ladies Genk Ladies 0-0 Zulte Waregem Zulte Waregem
17/12 16:30 Westerlo Westerlo 0-2 VC Moldavo VC Moldavo
17/12 18:30 Anderlecht Anderlecht Interrompu ASE Chastre ASE Chastre
 Journée 7
08/01 14:00 ASE Chastre ASE Chastre 0-4 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
 Journée 16
14/01 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 1-4 VC Moldavo VC Moldavo
14/01 14:30 Genk Ladies Genk Ladies 5-3 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
14/01 15:00 La Gantoise La Gantoise 4-0 ASE Chastre ASE Chastre
14/01 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont Interrompu Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
14/01 17:00 FC Liège FC Liège 1-1 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
14/01 18:00 Westerlo Westerlo 1-5 Kontich FC Kontich FC
14/01 18:30 Anderlecht Anderlecht 1-1 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
15/01 15:00 Dames OHL Dames OHL 4-1 Zulte Waregem Zulte Waregem
 Journée 17
21/01 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Rem Dames OHL Dames OHL
21/01 15:00 VC Moldavo VC Moldavo Rem Anderlecht Anderlecht
21/01 15:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 0-0 FC Liège FC Liège
21/01 15:30 Kontich FC Kontich FC 8-1 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
21/01 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 3-0 Westerlo Westerlo
21/01 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 0-3 La Gantoise La Gantoise
21/01 17:00 ASE Chastre ASE Chastre Rem KVK Tirlemont KVK Tirlemont
21/01 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine Rem Genk Ladies Genk Ladies
 Journée 18
28/01 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 3-1 Westerlo Westerlo
28/01 14:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 2-2 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
28/01 15:00 La Gantoise La Gantoise 3-2 VC Moldavo VC Moldavo
28/01 15:30 Genk Ladies Genk Ladies 5-1 ASE Chastre ASE Chastre
28/01 17:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 2-2 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
28/01 17:00 FC Liège FC Liège 1-1 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
28/01 18:30 Anderlecht Anderlecht 1-4 Kontich FC Kontich FC
29/01 15:00 Dames OHL Dames OHL 2-1 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
 Journée 19
04/02 15:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
04/02 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
04/02 15:30 Kontich FC Kontich FC ...-... La Gantoise La Gantoise
04/02 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
04/02 17:00 Westerlo Westerlo ...-... Anderlecht Anderlecht
04/02 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... Genk Ladies Genk Ladies
04/02 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Dames OHL Dames OHL
04/02 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... FC Liège FC Liège
 Journée 20
11/02 15:00 La Gantoise La Gantoise ...-... Westerlo Westerlo
11/02 15:00 Genk Ladies Genk Ladies ...-... VC Moldavo VC Moldavo
11/02 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
11/02 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... Kontich FC Kontich FC
11/02 17:00 FC Liège FC Liège ...-... ASE Chastre ASE Chastre
11/02 18:30 Zulte Waregem Zulte Waregem ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
11/02 18:30 Anderlecht Anderlecht ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
12/02 15:00 Dames OHL Dames OHL ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
 Journée 21
18/02 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... La Gantoise La Gantoise
18/02 15:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... Dames OHL Dames OHL
 Journée 6
18/02 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... Westerlo Westerlo
 Journée 21
18/02 15:30 Kontich FC Kontich FC ...-... Genk Ladies Genk Ladies
18/02 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Anderlecht Anderlecht
18/02 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... FC Liège FC Liège
18/02 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
18/02 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... Wuustwezel FC Wuustwezel FC
 Journée 15
21/02 19:30 La Gantoise La Gantoise ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
 Journée 22
25/02 15:00 La Gantoise La Gantoise ...-... Anderlecht Anderlecht
25/02 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... ASE Chastre ASE Chastre
25/02 15:00 Genk Ladies Genk Ladies ...-... Westerlo Westerlo
25/02 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
25/02 17:00 FC Liège FC Liège ...-... VC Moldavo VC Moldavo
25/02 17:00 Zulte Waregem Zulte Waregem ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
25/02 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
26/02 17:00 Dames OHL Dames OHL ...-... Kontich FC Kontich FC
 Journée 23
04/03 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... Genk Ladies Genk Ladies
04/03 14:30 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... Wuustwezel FC Wuustwezel FC
04/03 15:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
04/03 15:30 Kontich FC Kontich FC ...-... FC Liège FC Liège
04/03 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... La Gantoise La Gantoise
04/03 16:30 Westerlo Westerlo ...-... Dames OHL Dames OHL
04/03 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
04/03 18:30 Anderlecht Anderlecht ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
 Journée 24
11/03 15:00 Genk Ladies Genk Ladies ...-... Anderlecht Anderlecht
11/03 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... VC Moldavo VC Moldavo
11/03 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... La Gantoise La Gantoise
11/03 17:00 Zulte Waregem Zulte Waregem ...-... Kontich FC Kontich FC
11/03 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
11/03 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
11/03 17:00 FC Liège FC Liège ...-... Westerlo Westerlo
12/03 15:00 Dames OHL Dames OHL ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
 Journée 10
15/03 20:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... Kontich FC Kontich FC
 Journée 25
18/03 14:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
18/03 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... FC Liège FC Liège
18/03 15:00 La Gantoise La Gantoise ...-... Genk Ladies Genk Ladies
18/03 15:30 Kontich FC Kontich FC ...-... Wuustwezel FC Wuustwezel FC
18/03 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
18/03 16:30 Westerlo Westerlo ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
18/03 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... ASE Chastre ASE Chastre
18/03 18:30 Anderlecht Anderlecht ...-... Dames OHL Dames OHL
 Journée 26
25/03 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... Westerlo Westerlo
25/03 15:00 Genk Ladies Genk Ladies ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
25/03 17:00 Zulte Waregem Zulte Waregem ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
25/03 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... Kontich FC Kontich FC
25/03 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... VC Moldavo VC Moldavo
25/03 17:00 FC Liège FC Liège ...-... Anderlecht Anderlecht
25/03 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
26/03 15:00 Dames OHL Dames OHL ...-... La Gantoise La Gantoise
 Journée 27
01/04 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... Wuustwezel FC Wuustwezel FC
01/04 15:00 La Gantoise La Gantoise ...-... FC Liège FC Liège
01/04 15:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
01/04 15:30 Kontich FC Kontich FC ...-... ASE Chastre ASE Chastre
01/04 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... Dames OHL Dames OHL
01/04 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Genk Ladies Genk Ladies
01/04 16:30 Westerlo Westerlo ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
01/04 18:30 Anderlecht Anderlecht ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
 Journée 28
15/04 15:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
15/04 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... Anderlecht Anderlecht
15/04 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Westerlo Westerlo
15/04 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
15/04 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... Kontich FC Kontich FC
15/04 17:00 Zulte Waregem Zulte Waregem ...-... La Gantoise La Gantoise
15/04 17:00 FC Liège FC Liège ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
16/04 15:00 Dames OHL Dames OHL ...-... Genk Ladies Genk Ladies
 Journée 29
29/04 14:00 Westerlo Westerlo ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
29/04 14:00 Kontich FC Kontich FC ...-... VC Moldavo VC Moldavo
29/04 14:00 Genk Ladies Genk Ladies ...-... FC Liège FC Liège
29/04 14:00 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... ASE Chastre ASE Chastre
29/04 14:00 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
29/04 14:00 Dames OHL Dames OHL ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
29/04 14:00 La Gantoise La Gantoise ...-... Wuustwezel FC Wuustwezel FC
29/04 18:30 Anderlecht Anderlecht ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
 Journée 15
06/05 14:00 Dames OHL Dames OHL ...-... FC Liège FC Liège
 Journée 30
06/05 14:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Kontich FC Kontich FC
06/05 14:00 Zulte Waregem Zulte Waregem ...-... Genk Ladies Genk Ladies
06/05 14:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
06/05 14:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
06/05 14:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... La Gantoise La Gantoise
06/05 14:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... Westerlo Westerlo
06/05 14:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Anderlecht Anderlecht

Téléchargez toutes les rencontres de Division 1 dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Kontich FC Kontich FC 17 46
2. Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 16 34
3. La Gantoise La Gantoise 17 32
4. Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 18 32
5. VC Moldavo VC Moldavo 17 30
6. Genk Ladies Genk Ladies 17 30
7. Anderlecht Anderlecht 17 27
8. Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 18 26
9. Westerlo Westerlo 18 26
10. Dames OHL Dames OHL 17 25
11. FC Liège FC Liège 18 21
12. Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 18 18
13. Wuustwezel FC Wuustwezel FC 16 16
14. KVK Tirlemont KVK Tirlemont 17 16
15. Zulte Waregem Zulte Waregem 18 12
16. ASE Chastre ASE Chastre 17 0