Deviens fan! 9

Saison 2021 - 2022 Division 1


 Journée 1
28/08 15:00 VC Moldavo VC Moldavo 0-5 KV Malines KV Malines
28/08 15:30 Kontich FC Kontich FC 7-0 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
28/08 15:30 Genk Ladies Genk Ladies 2-2 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
28/08 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 1-4 La Gantoise La Gantoise
 Journée 16
28/08 17:30 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 1-2 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
 Journée 1
28/08 18:30 FC Liège FC Liège 0-3 Dames OHL Dames OHL
28/08 18:30 Anderlecht Anderlecht 1-1 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
 Journée 2
04/09 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 3-2 FC Liège FC Liège
04/09 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 1-2 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
04/09 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 3-0 Anderlecht Anderlecht
04/09 17:00 La Gantoise La Gantoise 3-1 VC Moldavo VC Moldavo
04/09 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 1-4 Kontich FC Kontich FC
04/09 17:00 KV Malines KV Malines 7-0 Genk Ladies Genk Ladies
05/09 13:00 Dames OHL Dames OHL 9-0 ASE Chastre ASE Chastre
 Journée 3
11/09 13:30 Genk Ladies Genk Ladies 0-2 La Gantoise La Gantoise
11/09 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 1-2 KV Malines KV Malines
11/09 15:00 FC Liège FC Liège 1-1 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
11/09 15:30 Kontich FC Kontich FC 1-0 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
11/09 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 3-1 KVK Tirlemont KVK Tirlemont
11/09 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 3-5 VC Moldavo VC Moldavo
12/09 15:00 Dames OHL Dames OHL 7-3 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
 Journée 4
18/09 15:00 VC Moldavo VC Moldavo 4-1 Genk Ladies Genk Ladies
18/09 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 6-2 ASE Chastre ASE Chastre
18/09 15:00 La Gantoise La Gantoise 3-2 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
18/09 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 0-3 Anderlecht Anderlecht
18/09 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 1-0 FC Liège FC Liège
18/09 17:00 KV Malines KV Malines 2-0 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
18/09 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 2-4 Dames OHL Dames OHL
 Journée 5
02/10 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... VC Moldavo VC Moldavo
02/10 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
02/10 15:30 Kontich FC Kontich FC ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
02/10 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Genk Ladies Genk Ladies
02/10 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... La Gantoise La Gantoise
02/10 18:30 Anderlecht Anderlecht ...-... KV Malines KV Malines
03/10 15:00 Dames OHL Dames OHL Rem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
 Journée 6
09/10 15:00 Genk Ladies Genk Ladies ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
09/10 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... FC Liège FC Liège
09/10 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Wuustwezel FC Wuustwezel FC
09/10 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... ASE Chastre ASE Chastre
09/10 17:00 La Gantoise La Gantoise ...-... Anderlecht Anderlecht
09/10 17:00 KV Malines KV Malines ...-... Kontich FC Kontich FC
09/10 19:30 VC Moldavo VC Moldavo ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
 Journée 7
16/10 15:00 FC Liège FC Liège ...-... KV Malines KV Malines
16/10 15:30 Kontich FC Kontich FC ...-... La Gantoise La Gantoise
16/10 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... Genk Ladies Genk Ladies
16/10 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
16/10 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
16/10 18:30 Anderlecht Anderlecht ...-... VC Moldavo VC Moldavo
17/10 15:00 Dames OHL Dames OHL ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
 Journée 8
23/10 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
23/10 15:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... Kontich FC Kontich FC
23/10 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... Wuustwezel FC Wuustwezel FC
23/10 15:30 Genk Ladies Genk Ladies ...-... Anderlecht Anderlecht
23/10 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... ASE Chastre ASE Chastre
23/10 17:00 La Gantoise La Gantoise ...-... FC Liège FC Liège
23/10 17:00 KV Malines KV Malines ...-... Dames OHL Dames OHL
 Journée 9
06/11 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... KV Malines KV Malines
06/11 15:00 FC Liège FC Liège ...-... VC Moldavo VC Moldavo
06/11 15:30 Kontich FC Kontich FC ...-... Genk Ladies Genk Ladies
06/11 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
06/11 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
06/11 18:30 Anderlecht Anderlecht ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
07/11 15:00 Dames OHL Dames OHL ...-... La Gantoise La Gantoise
 Journée 10
13/11 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... Kontich FC Kontich FC
13/11 15:00 Genk Ladies Genk Ladies ...-... FC Liège FC Liège
13/11 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
13/11 17:00 KV Malines KV Malines ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
13/11 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... Anderlecht Anderlecht
13/11 17:00 La Gantoise La Gantoise ...-... Wuustwezel FC Wuustwezel FC
 Journée 25
14/11 15:00 Dames OHL Dames OHL ...-... VC Moldavo VC Moldavo
 Journée 11
20/11 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... VC Moldavo VC Moldavo
20/11 15:00 FC Liège FC Liège ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
20/11 15:30 Kontich FC Kontich FC ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
20/11 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... KV Malines KV Malines
20/11 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Anderlecht Anderlecht
20/11 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... La Gantoise La Gantoise
21/11 15:00 Dames OHL Dames OHL ...-... Genk Ladies Genk Ladies
 Journée 12
27/11 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... Dames OHL Dames OHL
27/11 15:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
27/11 15:00 Genk Ladies Genk Ladies ...-... Wuustwezel FC Wuustwezel FC
27/11 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... ASE Chastre ASE Chastre
27/11 17:00 La Gantoise La Gantoise ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
27/11 17:00 Anderlecht Anderlecht ...-... Kontich FC Kontich FC
27/11 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... FC Liège FC Liège
 Journée 13
04/12 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
04/12 15:00 FC Liège FC Liège ...-... Anderlecht Anderlecht
04/12 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... KV Malines KV Malines
04/12 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... VC Moldavo VC Moldavo
04/12 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... Genk Ladies Genk Ladies
04/12 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Kontich FC Kontich FC
05/12 15:00 Dames OHL Dames OHL ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
 Journée 14
11/12 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
11/12 15:30 Genk Ladies Genk Ladies ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
11/12 15:30 Kontich FC Kontich FC ...-... FC Liège FC Liège
11/12 16:00 Anderlecht Anderlecht ...-... Dames OHL Dames OHL
11/12 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... KV Malines KV Malines
11/12 17:00 La Gantoise La Gantoise ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
11/12 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... Wuustwezel FC Wuustwezel FC
 Journée 15
18/12 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... Anderlecht Anderlecht
18/12 15:00 FC Liège FC Liège ...-... ASE Chastre ASE Chastre
18/12 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... VC Moldavo VC Moldavo
18/12 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
18/12 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
18/12 17:00 KV Malines KV Malines ...-... La Gantoise La Gantoise
19/12 15:00 Dames OHL Dames OHL ...-... Kontich FC Kontich FC
 Journée 16
15/01 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... Kontich FC Kontich FC
15/01 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... Genk Ladies Genk Ladies
 Journée 1
15/01 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
 Journée 16
15/01 17:00 KV Malines KV Malines ...-... VC Moldavo VC Moldavo
15/01 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... Anderlecht Anderlecht
15/01 17:00 La Gantoise La Gantoise ...-... ASE Chastre ASE Chastre
16/01 15:00 Dames OHL Dames OHL ...-... FC Liège FC Liège
 Journée 17
22/01 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
22/01 15:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... La Gantoise La Gantoise
22/01 15:00 FC Liège FC Liège ...-... Wuustwezel FC Wuustwezel FC
22/01 15:30 Genk Ladies Genk Ladies ...-... KV Malines KV Malines
22/01 15:30 Kontich FC Kontich FC ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
22/01 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Dames OHL Dames OHL
22/01 17:00 Anderlecht Anderlecht ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
 Journée 18
29/01 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... Dames OHL Dames OHL
29/01 15:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... ASE Chastre ASE Chastre
29/01 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
29/01 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Kontich FC Kontich FC
29/01 17:00 La Gantoise La Gantoise ...-... Genk Ladies Genk Ladies
29/01 17:00 KV Malines KV Malines ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
29/01 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... FC Liège FC Liège
 Journée 19
05/02 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... La Gantoise La Gantoise
05/02 15:00 FC Liège FC Liège ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
05/02 15:30 Genk Ladies Genk Ladies ...-... VC Moldavo VC Moldavo
05/02 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... KV Malines KV Malines
05/02 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Wuustwezel FC Wuustwezel FC
05/02 18:30 Anderlecht Anderlecht ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
06/02 15:00 Dames OHL Dames OHL ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
 Journée 20
12/02 15:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
12/02 15:30 Genk Ladies Genk Ladies ...-... ASE Chastre ASE Chastre
12/02 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... Kontich FC Kontich FC
12/02 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Dames OHL Dames OHL
12/02 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... Wuustwezel FC Wuustwezel FC
12/02 17:00 KV Malines KV Malines ...-... Anderlecht Anderlecht
12/02 17:00 La Gantoise La Gantoise ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
 Journée 21
19/02 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... Genk Ladies Genk Ladies
19/02 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
19/02 15:00 FC Liège FC Liège ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
19/02 15:30 Kontich FC Kontich FC ...-... KV Malines KV Malines
19/02 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
19/02 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... VC Moldavo VC Moldavo
19/02 18:30 Anderlecht Anderlecht ...-... La Gantoise La Gantoise
 Journée 22
26/02 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... ASE Chastre ASE Chastre
26/02 15:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... Anderlecht Anderlecht
26/02 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... Dames OHL Dames OHL
26/02 15:30 Genk Ladies Genk Ladies ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
26/02 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
26/02 17:00 La Gantoise La Gantoise ...-... Kontich FC Kontich FC
26/02 17:00 KV Malines KV Malines ...-... FC Liège FC Liège
 Journée 23
05/03 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
05/03 15:00 FC Liège FC Liège ...-... La Gantoise La Gantoise
05/03 15:30 Kontich FC Kontich FC ...-... VC Moldavo VC Moldavo
05/03 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
05/03 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
05/03 18:30 Anderlecht Anderlecht ...-... Genk Ladies Genk Ladies
06/03 15:00 Dames OHL Dames OHL ...-... KV Malines KV Malines
 Journée 24
12/03 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... Anderlecht Anderlecht
12/03 15:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... FC Liège FC Liège
12/03 15:30 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
12/03 15:30 Genk Ladies Genk Ladies ...-... Kontich FC Kontich FC
12/03 17:00 KV Malines KV Malines ...-... Wuustwezel FC Wuustwezel FC
12/03 17:00 La Gantoise La Gantoise ...-... Dames OHL Dames OHL
12/03 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... ASE Chastre ASE Chastre
 Journée 10
19/03 15:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... Dames OHL Dames OHL
 Journée 25
19/03 15:00 FC Liège FC Liège ...-... Genk Ladies Genk Ladies
19/03 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... La Gantoise La Gantoise
19/03 15:30 Kontich FC Kontich FC ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
19/03 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
19/03 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... KV Malines KV Malines
19/03 17:00 Anderlecht Anderlecht ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
 Journée 26
26/03 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... FC Liège FC Liège
26/03 15:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... Wuustwezel FC Wuustwezel FC
26/03 15:30 Genk Ladies Genk Ladies ...-... Dames OHL Dames OHL
26/03 17:00 La Gantoise La Gantoise ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
26/03 17:00 KV Malines KV Malines ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
26/03 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... Kontich FC Kontich FC
26/03 18:30 Anderlecht Anderlecht ...-... ASE Chastre ASE Chastre
 Journée 27
09/04 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... Genk Ladies Genk Ladies
09/04 15:00 FC Liège FC Liège ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
09/04 15:30 Kontich FC Kontich FC ...-... Anderlecht Anderlecht
09/04 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... La Gantoise La Gantoise
09/04 17:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... VC Moldavo VC Moldavo
09/04 17:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
10/04 15:00 Dames OHL Dames OHL ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
 Journée 28
16/04 14:30 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... Wuustwezel FC Wuustwezel FC
16/04 15:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
16/04 15:30 Kontich FC Kontich FC ...-... ASE Chastre ASE Chastre
16/04 15:30 Genk Ladies Genk Ladies ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
16/04 17:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... Dames OHL Dames OHL
16/04 17:00 KV Malines KV Malines ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
16/04 18:30 Anderlecht Anderlecht ...-... FC Liège FC Liège
 Journée 29
30/04 16:00 FC Liège FC Liège ...-... Kontich FC Kontich FC
30/04 16:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC ...-... Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine
30/04 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Genk Ladies Genk Ladies
30/04 16:00 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
30/04 16:00 Dames OHL Dames OHL ...-... Anderlecht Anderlecht
30/04 16:00 KVK Tirlemont KVK Tirlemont ...-... La Gantoise La Gantoise
30/04 16:00 KV Malines KV Malines ...-... ASE Chastre ASE Chastre
 Journée 30
07/05 16:00 La Gantoise La Gantoise ...-... KV Malines KV Malines
07/05 16:00 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine ...-... Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
07/05 16:00 Anderlecht Anderlecht ...-... Wuustwezel FC Wuustwezel FC
07/05 16:00 VC Moldavo VC Moldavo ...-... KVK Tirlemont KVK Tirlemont
07/05 16:00 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
07/05 16:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... FC Liège FC Liège
07/05 16:00 Kontich FC Kontich FC ...-... Dames OHL Dames OHL