Deviens fan! 3

Division 2A 2022/2023 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 5
 Journée 1
27/08 15:00 VVC Brasschaat VVC Brasschaat 2-2 SV Noorse SV Noorse
27/08 15:00 Havinnes Havinnes 0-18 DVK Egem DVK Egem
27/08 16:00 Svelta Melsele Svelta Melsele 1-2 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
27/08 16:30 Bredene Bredene 1-3 Club Brugge Club Brugge
27/08 17:00 KSV Zottegem KSV Zottegem 0-0 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
27/08 17:00 KVE Drongen KVE Drongen 8-0 Olsa Brakel Olsa Brakel
27/08 17:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 6-5 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
 Journée 2
03/09 13:45 Olsa Brakel Olsa Brakel 3-2 Bredene Bredene
03/09 14:00 Club Brugge Club Brugge 4-1 DVK Egem DVK Egem
03/09 15:00 Havinnes Havinnes 0-5 FF Bosdam Beveren Bosdam Beveren
03/09 17:00 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele 1-0 VVC Brasschaat VVC Brasschaat
03/09 17:00 SV Noorse SV Noorse 4-2 KVE Drongen KVE Drongen
03/09 18:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 2-3 Svelta Melsele Svelta Melsele
04/09 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 2-3 KSV Zottegem KSV Zottegem
 Journée 3
10/09 15:00 DVK Egem DVK Egem 2-0 Olsa Brakel Olsa Brakel
10/09 16:00 Svelta Melsele Svelta Melsele 4-1 VVC Brasschaat VVC Brasschaat
10/09 16:30 Bredene Bredene 6-0 SV Noorse SV Noorse
10/09 17:00 KSV Zottegem KSV Zottegem 5-0 FF Havinnes Havinnes
10/09 17:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-4 Club Brugge Club Brugge
10/09 17:00 KVE Drongen KVE Drongen 4-2 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
10/09 18:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 8-1 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
 Journée 4
17/09 11:00 Club Brugge Club Brugge 3-2 KSV Zottegem KSV Zottegem
17/09 13:45 Olsa Brakel Olsa Brakel 0-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
17/09 15:00 Havinnes Havinnes 0-5 FF HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
17/09 15:00 VVC Brasschaat VVC Brasschaat 1-3 KVE Drongen KVE Drongen
17/09 17:00 SV Noorse SV Noorse 0-0 DVK Egem DVK Egem
17/09 17:00 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele 3-3 Bredene Bredene
18/09 14:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 0-2 Svelta Melsele Svelta Melsele
 Journée 5
01/10 15:00 DVK Egem DVK Egem ...-... Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
01/10 16:00 Svelta Melsele Svelta Melsele ...-... KVE Drongen KVE Drongen
01/10 16:30 Bredene Bredene ...-... VVC Brasschaat VVC Brasschaat
01/10 17:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren ...-... SV Noorse SV Noorse
01/10 17:00 KSV Zottegem KSV Zottegem ...-... Olsa Brakel Olsa Brakel
01/10 18:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem ...-... Club Brugge Club Brugge
02/10 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Havinnes Havinnes
 Journée 6
15/10 14:00 Club Brugge Club Brugge ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
15/10 15:00 VVC Brasschaat VVC Brasschaat ...-... DVK Egem DVK Egem
15/10 15:00 Havinnes Havinnes ...-... Svelta Melsele Svelta Melsele
15/10 16:30 Olsa Brakel Olsa Brakel ...-... HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
15/10 17:00 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele ...-... Bosdam Beveren Bosdam Beveren
15/10 17:00 SV Noorse SV Noorse ...-... KSV Zottegem KSV Zottegem
15/10 17:00 KVE Drongen KVE Drongen ...-... Bredene Bredene
 Journée 7
22/10 15:00 DVK Egem DVK Egem ...-... KVE Drongen KVE Drongen
22/10 15:00 Havinnes Havinnes ...-... Club Brugge Club Brugge
22/10 16:00 Svelta Melsele Svelta Melsele ...-... Bredene Bredene
22/10 17:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren ...-... VVC Brasschaat VVC Brasschaat
22/10 17:00 KSV Zottegem KSV Zottegem ...-... Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
22/10 17:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem ...-... SV Noorse SV Noorse
23/10 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Olsa Brakel Olsa Brakel
 Journée 8
29/10 14:00 Club Brugge Club Brugge ...-... Svelta Melsele Svelta Melsele
29/10 15:00 VVC Brasschaat VVC Brasschaat ...-... KSV Zottegem KSV Zottegem
29/10 16:30 Bredene Bredene ...-... DVK Egem DVK Egem
29/10 16:30 Olsa Brakel Olsa Brakel ...-... Havinnes Havinnes
29/10 17:00 KVE Drongen KVE Drongen ...-... Bosdam Beveren Bosdam Beveren
29/10 17:00 SV Noorse SV Noorse ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
29/10 17:00 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele ...-... HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
 Journée 9
05/11 14:00 Club Brugge Club Brugge ...-... Olsa Brakel Olsa Brakel
05/11 14:30 Havinnes Havinnes ...-... SV Noorse SV Noorse
05/11 16:00 Svelta Melsele Svelta Melsele ...-... DVK Egem DVK Egem
05/11 17:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren ...-... Bredene Bredene
05/11 17:00 KSV Zottegem KSV Zottegem ...-... KVE Drongen KVE Drongen
05/11 18:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem ...-... VVC Brasschaat VVC Brasschaat
06/11 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
 Journée 10
19/11 15:00 VVC Brasschaat VVC Brasschaat ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
19/11 15:00 DVK Egem DVK Egem ...-... Bosdam Beveren Bosdam Beveren
19/11 16:30 Olsa Brakel Olsa Brakel ...-... Svelta Melsele Svelta Melsele
19/11 16:30 Bredene Bredene ...-... KSV Zottegem KSV Zottegem
19/11 17:00 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele ...-... Havinnes Havinnes
19/11 17:00 SV Noorse SV Noorse ...-... Club Brugge Club Brugge
19/11 17:00 KVE Drongen KVE Drongen ...-... HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
 Journée 11
26/11 14:00 Club Brugge Club Brugge ...-... Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
26/11 14:30 Havinnes Havinnes ...-... VVC Brasschaat VVC Brasschaat
26/11 16:00 Svelta Melsele Svelta Melsele ...-... Bosdam Beveren Bosdam Beveren
26/11 16:30 Olsa Brakel Olsa Brakel ...-... SV Noorse SV Noorse
26/11 17:00 KSV Zottegem KSV Zottegem ...-... DVK Egem DVK Egem
26/11 18:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem ...-... Bredene Bredene
27/11 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... KVE Drongen KVE Drongen
 Journée 12
03/12 15:00 DVK Egem DVK Egem ...-... HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
03/12 15:00 VVC Brasschaat VVC Brasschaat ...-... Club Brugge Club Brugge
03/12 16:00 Svelta Melsele Svelta Melsele ...-... SV Noorse SV Noorse
03/12 16:30 Bredene Bredene ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
03/12 17:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren ...-... KSV Zottegem KSV Zottegem
03/12 17:00 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele ...-... Olsa Brakel Olsa Brakel
03/12 17:00 KVE Drongen KVE Drongen ...-... Havinnes Havinnes
 Journée 13
10/12 14:00 Club Brugge Club Brugge ...-... KVE Drongen KVE Drongen
10/12 14:30 Havinnes Havinnes ...-... Bredene Bredene
10/12 16:30 Olsa Brakel Olsa Brakel ...-... VVC Brasschaat VVC Brasschaat
10/12 17:00 SV Noorse SV Noorse ...-... Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
10/12 17:00 KSV Zottegem KSV Zottegem ...-... Svelta Melsele Svelta Melsele
10/12 18:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem ...-... Bosdam Beveren Bosdam Beveren
11/12 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... DVK Egem DVK Egem
 Journée 14
14/01 14:00 Club Brugge Club Brugge ...-... Bredene Bredene
14/01 14:30 DVK Egem DVK Egem ...-... Havinnes Havinnes
14/01 16:30 Olsa Brakel Olsa Brakel ...-... KVE Drongen KVE Drongen
14/01 17:00 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele ...-... Svelta Melsele Svelta Melsele
14/01 17:00 SV Noorse SV Noorse ...-... VVC Brasschaat VVC Brasschaat
14/01 18:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem ...-... KSV Zottegem KSV Zottegem
15/01 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 15
21/01 15:00 DVK Egem DVK Egem ...-... Club Brugge Club Brugge
21/01 15:00 VVC Brasschaat VVC Brasschaat ...-... Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
21/01 16:00 Svelta Melsele Svelta Melsele ...-... HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
21/01 16:30 Bredene Bredene ...-... Olsa Brakel Olsa Brakel
21/01 17:00 KVE Drongen KVE Drongen ...-... SV Noorse SV Noorse
21/01 17:00 KSV Zottegem KSV Zottegem ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
21/01 17:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren ...-... Havinnes Havinnes
 Journée 16
28/01 14:00 Club Brugge Club Brugge ...-... Bosdam Beveren Bosdam Beveren
28/01 15:00 VVC Brasschaat VVC Brasschaat ...-... Svelta Melsele Svelta Melsele
28/01 15:00 Havinnes Havinnes ...-... KSV Zottegem KSV Zottegem
28/01 16:30 Olsa Brakel Olsa Brakel ...-... DVK Egem DVK Egem
28/01 17:00 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele ...-... KVE Drongen KVE Drongen
28/01 17:00 SV Noorse SV Noorse ...-... Bredene Bredene
29/01 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
 Journée 17
04/02 15:00 DVK Egem DVK Egem ...-... SV Noorse SV Noorse
04/02 16:00 Svelta Melsele Svelta Melsele ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
04/02 16:30 Bredene Bredene ...-... Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
04/02 17:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren ...-... Olsa Brakel Olsa Brakel
04/02 17:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem ...-... Havinnes Havinnes
04/02 17:00 KVE Drongen KVE Drongen ...-... VVC Brasschaat VVC Brasschaat
04/02 17:00 KSV Zottegem KSV Zottegem ...-... Club Brugge Club Brugge
 Journée 18
11/02 14:00 Club Brugge Club Brugge ...-... HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
11/02 15:00 Havinnes Havinnes ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
11/02 15:00 VVC Brasschaat VVC Brasschaat ...-... Bredene Bredene
11/02 16:30 Olsa Brakel Olsa Brakel ...-... KSV Zottegem KSV Zottegem
11/02 17:00 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele ...-... DVK Egem DVK Egem
11/02 17:00 KVE Drongen KVE Drongen ...-... Svelta Melsele Svelta Melsele
11/02 17:00 SV Noorse SV Noorse ...-... Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 19
25/02 15:00 DVK Egem DVK Egem ...-... VVC Brasschaat VVC Brasschaat
25/02 16:00 Svelta Melsele Svelta Melsele ...-... Havinnes Havinnes
25/02 16:30 Bredene Bredene ...-... KVE Drongen KVE Drongen
25/02 17:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren ...-... Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
25/02 17:00 KSV Zottegem KSV Zottegem ...-... SV Noorse SV Noorse
25/02 18:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem ...-... Olsa Brakel Olsa Brakel
26/02 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Club Brugge Club Brugge
 Journée 20
04/03 14:00 Club Brugge Club Brugge ...-... Havinnes Havinnes
04/03 15:00 VVC Brasschaat VVC Brasschaat ...-... Bosdam Beveren Bosdam Beveren
04/03 16:30 Bredene Bredene ...-... Svelta Melsele Svelta Melsele
04/03 16:30 Olsa Brakel Olsa Brakel ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
04/03 17:00 KVE Drongen KVE Drongen ...-... DVK Egem DVK Egem
04/03 17:00 SV Noorse SV Noorse ...-... HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
04/03 17:00 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele ...-... KSV Zottegem KSV Zottegem
 Journée 21
11/03 15:00 Havinnes Havinnes ...-... Olsa Brakel Olsa Brakel
11/03 15:00 DVK Egem DVK Egem ...-... Bredene Bredene
11/03 16:00 Svelta Melsele Svelta Melsele ...-... Club Brugge Club Brugge
11/03 17:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren ...-... KVE Drongen KVE Drongen
11/03 17:00 KSV Zottegem KSV Zottegem ...-... VVC Brasschaat VVC Brasschaat
11/03 18:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem ...-... Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
12/03 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... SV Noorse SV Noorse
 Journée 22
18/03 15:00 VVC Brasschaat VVC Brasschaat ...-... HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
18/03 15:00 DVK Egem DVK Egem ...-... Svelta Melsele Svelta Melsele
18/03 16:30 Olsa Brakel Olsa Brakel ...-... Club Brugge Club Brugge
18/03 16:30 Bredene Bredene ...-... Bosdam Beveren Bosdam Beveren
18/03 17:00 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
18/03 17:00 KVE Drongen KVE Drongen ...-... KSV Zottegem KSV Zottegem
18/03 17:00 SV Noorse SV Noorse ...-... Havinnes Havinnes
 Journée 23
25/03 14:00 Club Brugge Club Brugge ...-... SV Noorse SV Noorse
25/03 15:00 Havinnes Havinnes ...-... Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
25/03 16:00 Svelta Melsele Svelta Melsele ...-... Olsa Brakel Olsa Brakel
25/03 17:00 KSV Zottegem KSV Zottegem ...-... Bredene Bredene
25/03 17:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren ...-... DVK Egem DVK Egem
25/03 18:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem ...-... KVE Drongen KVE Drongen
26/03 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... VVC Brasschaat VVC Brasschaat
 Journée 24
15/04 15:00 VVC Brasschaat VVC Brasschaat ...-... Havinnes Havinnes
15/04 15:00 DVK Egem DVK Egem ...-... KSV Zottegem KSV Zottegem
15/04 16:30 Bredene Bredene ...-... HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
15/04 17:00 SV Noorse SV Noorse ...-... Olsa Brakel Olsa Brakel
15/04 17:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren ...-... Svelta Melsele Svelta Melsele
15/04 17:00 KVE Drongen KVE Drongen ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
15/04 17:00 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele ...-... Club Brugge Club Brugge
 Journée 25
29/04 17:00 SV Noorse SV Noorse ...-... Svelta Melsele Svelta Melsele
29/04 17:00 Club Brugge Club Brugge ...-... VVC Brasschaat VVC Brasschaat
29/04 17:00 Havinnes Havinnes ...-... KVE Drongen KVE Drongen
29/04 17:00 KSV Zottegem KSV Zottegem ...-... Bosdam Beveren Bosdam Beveren
29/04 17:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Bredene Bredene
29/04 17:00 Olsa Brakel Olsa Brakel ...-... Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
29/04 17:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem ...-... DVK Egem DVK Egem
 Journée 26
06/05 17:00 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele ...-... SV Noorse SV Noorse
06/05 17:00 KVE Drongen KVE Drongen ...-... Club Brugge Club Brugge
06/05 17:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren ...-... HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
06/05 17:00 Svelta Melsele Svelta Melsele ...-... KSV Zottegem KSV Zottegem
06/05 17:00 VVC Brasschaat VVC Brasschaat ...-... Olsa Brakel Olsa Brakel
06/05 17:00 Bredene Bredene ...-... Havinnes Havinnes
06/05 17:00 DVK Egem DVK Egem ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem

Téléchargez toutes les rencontres de Division 2A dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.