Deviens fan! 0

Saison 2021 - 2022 Flandre Occidentale (1)


 Journée 1
04/09 19:00 Reningelst Reningelst 8-1 Avelgem Avelgem
05/09 12:45 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 3-2 DVK Egem DVK Egem
05/09 13:30 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 2-5 FC Damme FC Damme
05/09 14:00 KFC Heist KFC Heist 10-0 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke
05/09 14:00 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge 0-5 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
 Journée 2
12/09 14:00 FC Damme FC Damme 4-1 Reningelst Reningelst
12/09 14:30 DVK Egem DVK Egem 1-0 KFC Heist KFC Heist
12/09 15:00 Staden Staden 5-4 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge
12/09 15:00 Avelgem Avelgem 2-2 Ruddervoorde Ruddervoorde
12/09 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 8-1 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
12/09 17:00 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke 1-3 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
 Journée 3
18/09 17:00 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge 2-2 Menen United Menen United
18/09 19:00 Reningelst Reningelst 5-3 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke
19/09 12:45 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 2-4 Staden Staden
19/09 14:30 DVK Egem DVK Egem 2-4 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
19/09 14:30 Ruddervoorde Ruddervoorde 1-4 FC Damme FC Damme
22/09 20:00 KFC Heist KFC Heist 7-2 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
 Journée 4
26/09 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 8-0 KFC Heist KFC Heist
26/09 15:00 Menen United Menen United 4-7 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
26/09 15:00 Staden Staden 2-2 DVK Egem DVK Egem
26/09 17:00 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke 2-3 Ruddervoorde Ruddervoorde
 Journée 5
03/10 14:00 KFC Heist KFC Heist 2-0 Reningelst Reningelst
03/10 14:30 Ruddervoorde Ruddervoorde 1-1 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
03/10 14:30 DVK Egem DVK Egem 2-1 Menen United Menen United
03/10 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 8-0 Staden Staden
 Journée 6
10/10 14:00 FC Damme FC Damme 3-1 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge
10/10 15:00 Reningelst Reningelst 5-0 FF Ruddervoorde Ruddervoorde
10/10 15:00 Menen United Menen United 0-8 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
10/10 15:00 Staden Staden 3-2 KFC Heist KFC Heist
10/10 15:00 Avelgem Avelgem 4-3 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
 Journée 4
16/10 19:00 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 1-2 Reningelst Reningelst
 Journée 7
17/10 14:00 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 3-8 FC Damme FC Damme
17/10 14:00 KFC Heist KFC Heist 5-0 Ruddervoorde Ruddervoorde
17/10 14:00 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge 5-3 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke
17/10 14:30 DVK Egem DVK Egem 0-1 Avelgem Avelgem
17/10 15:00 Staden Staden 5-3 Menen United Menen United
 Journée 8
24/10 13:30 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 2-6 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge
24/10 15:00 Menen United Menen United 1-10 KFC Heist KFC Heist
24/10 15:00 Avelgem Avelgem 0-8 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
24/10 17:00 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke 3-1 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
 Journée 9
31/10 12:45 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 4-5 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
31/10 14:00 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge 2-0 Reningelst Reningelst
31/10 14:30 DVK Egem DVK Egem 12-2 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke
31/10 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 4-0 FC Damme FC Damme
31/10 15:00 Staden Staden 5-0 Avelgem Avelgem
 Journée 10
06/11 19:00 Reningelst Reningelst 4-3 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
07/11 13:30 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 3-1 DVK Egem DVK Egem
07/11 14:00 FC Damme FC Damme 0-4 Staden Staden
07/11 14:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 3-7 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge
07/11 14:30 Avelgem Avelgem 4-1 Menen United Menen United
07/11 17:00 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke 2-9 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
 Journée 5
11/11 14:00 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge 5-1 Avelgem Avelgem
 Journée 11
14/11 12:45 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 1-4 Ruddervoorde Ruddervoorde
14/11 14:00 DVK Egem DVK Egem 1-0 Reningelst Reningelst
14/11 14:30 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 7-0 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
14/11 14:30 Staden Staden 7-4 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke
 Journée 12
20/11 19:00 Reningelst Reningelst 0-3 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
20/11 20:00 Avelgem Avelgem 4-9 KFC Heist KFC Heist
21/11 13:30 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 2-1 Staden Staden
21/11 14:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 1-2 DVK Egem DVK Egem
21/11 17:00 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke 1-0 Menen United Menen United
 Journée 13
27/11 18:30 Avelgem Avelgem 5-2 FC Damme FC Damme
28/11 14:30 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 12-0 Ruddervoorde Ruddervoorde
28/11 14:30 Menen United Menen United 3-5 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
 Journée 14
04/12 19:00 Reningelst Reningelst 4-0 Menen United Menen United
05/12 14:00 KFC Heist KFC Heist 8-0 FC Damme FC Damme
05/12 14:00 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge 3-3 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
05/12 14:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 1-9 Staden Staden
05/12 17:00 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke 3-3 Avelgem Avelgem
 Journée 15
12/12 12:30 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 3-4 KFC Heist KFC Heist
12/12 14:00 FC Damme FC Damme 8-5 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke
12/12 14:30 Menen United Menen United 6-0 Ruddervoorde Ruddervoorde
12/12 14:30 Avelgem Avelgem 4-0 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
 Journée 16
19/12 14:00 FC Damme FC Damme 5-2 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
19/12 14:00 DVK Egem DVK Egem 2-3 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
19/12 14:30 Avelgem Avelgem 4-2 Reningelst Reningelst
19/12 14:30 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 11-0 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge
 Journée 19
29/01 19:00 Reningelst Reningelst 0-1 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
30/01 12:45 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 2-4 Menen United Menen United
30/01 14:00 KFC Heist KFC Heist 1-11 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
30/01 14:00 DVK Egem DVK Egem 1-4 Staden Staden
30/01 14:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 1-3 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke
 Journée 20
05/02 19:00 Reningelst Reningelst 1-2 KFC Heist KFC Heist
05/02 20:00 Avelgem Avelgem 2-4 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge
06/02 13:30 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 5-1 Ruddervoorde Ruddervoorde
06/02 15:00 Menen United Menen United 1-1 DVK Egem DVK Egem
06/02 15:00 Staden Staden 1-6 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
 Journée 21
13/02 12:45 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 1-3 Avelgem Avelgem
13/02 14:00 KFC Heist KFC Heist 6-1 Staden Staden
13/02 14:00 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge 3-2 FC Damme FC Damme
13/02 14:30 Ruddervoorde Ruddervoorde 2-2 Reningelst Reningelst
13/02 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 6-1 Menen United Menen United
 Journée 22
20/02 14:00 FC Damme FC Damme 3-0 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
20/02 14:30 Ruddervoorde Ruddervoorde 0-7 KFC Heist KFC Heist
20/02 15:00 Menen United Menen United 3-3 Staden Staden
20/02 15:00 Avelgem Avelgem 0-2 DVK Egem DVK Egem
20/02 17:00 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke 1-4 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge
 Journée 17
26/02 19:00 Reningelst Reningelst 5-2 FC Damme FC Damme
27/02 12:45 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 0-2 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
27/02 13:30 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 3-4 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke
27/02 14:00 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge 7-4 Staden Staden
27/02 14:00 KFC Heist KFC Heist 2-2 DVK Egem DVK Egem
27/02 14:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 1-3 Avelgem Avelgem
 Journée 23
06/03 12:45 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 0-0 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke
06/03 14:00 KFC Heist KFC Heist 5-1 Menen United Menen United
06/03 14:00 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge 6-1 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
06/03 14:30 DVK Egem DVK Egem 1-0 FC Damme FC Damme
06/03 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 2-0 Avelgem Avelgem
 Journée 24
12/03 19:00 Reningelst Reningelst 0-3 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge
13/03 13:30 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 4-0 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
13/03 14:00 FC Damme FC Damme 0-2 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
13/03 15:00 Avelgem Avelgem 3-1 Staden Staden
13/03 17:00 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke 2-3 DVK Egem DVK Egem
 Journée 25
20/03 12:45 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 0-1 Reningelst Reningelst
20/03 14:00 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge 3-1 Ruddervoorde Ruddervoorde
20/03 14:00 Staden Staden 2-1 FC Damme FC Damme
20/03 14:30 DVK Egem DVK Egem 2-1 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
20/03 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 7-0 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke
20/03 15:00 Menen United Menen United 1-3 Avelgem Avelgem
 Journée 26
27/03 13:30 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 0-4 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
27/03 14:00 FC Damme FC Damme 6-2 Menen United Menen United
27/03 14:30 Ruddervoorde Ruddervoorde 3-1 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
27/03 15:00 Reningelst Reningelst 4-0 DVK Egem DVK Egem
27/03 17:00 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke 1-2 Staden Staden
 Journée 27
03/04 14:00 KFC Heist KFC Heist 4-3 Avelgem Avelgem
03/04 14:30 DVK Egem DVK Egem 0-0 Ruddervoorde Ruddervoorde
03/04 15:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 5-1 Reningelst Reningelst
03/04 15:00 Menen United Menen United 4-1 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke
03/04 15:00 Staden Staden 4-3 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel
 Journée 11
06/04 18:30 Menen United Menen United 1-0 FC Damme FC Damme
 Journée 13
06/04 19:30 KFC Heist KFC Heist 4-3 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge
06/04 20:00 Staden Staden 1-0 Reningelst Reningelst
 Journée 28
09/04 19:00 Reningelst Reningelst 6-5 Staden Staden
10/04 13:30 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 2-2 Menen United Menen United
10/04 14:00 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge 3-2 KFC Heist KFC Heist
10/04 14:30 Ruddervoorde Ruddervoorde 0-9 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
10/04 17:00 FC Damme FC Damme 6-0 Avelgem Avelgem
 Journée 15
13/04 19:30 DVK Egem DVK Egem 2-3 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge
 Journée 16
13/04 19:30 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke 2-1 KFC Heist KFC Heist
 Journée 18
13/04 19:30 FC Damme FC Damme 2-1 Ruddervoorde Ruddervoorde
16/04 18:30 Menen United Menen United 2-3 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge
17/04 14:30 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 3-0 DVK Egem DVK Egem
17/04 14:30 Staden Staden 5-2 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
17/04 17:00 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke 7-4 Reningelst Reningelst
 Journée 8
20/04 20:00 FC Damme FC Damme 3-0 DVK Egem DVK Egem
 Journée 18
20/04 20:00 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 3-14 KFC Heist KFC Heist
 Journée 29
24/04 12:45 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 0-6 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge
24/04 14:00 FC Damme FC Damme 2-1 KFC Heist KFC Heist
24/04 15:00 Avelgem Avelgem 3-3 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke
24/04 15:00 Staden Staden 2-1 Ruddervoorde Ruddervoorde
24/04 15:00 Menen United Menen United 2-0 Reningelst Reningelst
 Journée 30
01/05 14:00 KFC Heist KFC Heist 12-0 Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg
01/05 14:00 Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge 2-0 DVK Egem DVK Egem
01/05 14:30 Ruddervoorde Ruddervoorde 1-1 Menen United Menen United
01/05 15:00 SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 4-8 Avelgem Avelgem
01/05 15:00 SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke 5-0 FC Damme FC Damme
 Classement T P
1. Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem 24 72
2. Cerkelladies Brugge Cerkelladies Brugge 24 53
3. KFC Heist KFC Heist 24 49
4. Staden Staden 24 47
5. FC Damme FC Damme 24 39
6. Avelgem Avelgem 24 36
7. Reningelst Reningelst 24 31
8. DVK Egem DVK Egem 24 31
9. SK Roeselare Daisel SK Roeselare Daisel 24 26
10. SW Ladies Harelbeke SW Ladies Harelbeke 24 24
11. Menen United Menen United 24 20
12. Ruddervoorde Ruddervoorde 24 14
13. Ladies Oudenburg Ladies Oudenburg 24 11