Plus petite perte de points

Le plus de buts inscrits

Meilleure défense

Meilleure différence de buts

Nombre de fois...

Victoire avec plus d'un but d'Ă©cart
1. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 5 4
2. ASE Chastre ASE Chastre 5 3
3. Femina White Star Femina White Star 5 3
4. Perwez Perwez 5 3
5. RCS Brainois RCS Brainois 5 2
6. VK Berchem VK Berchem 5 2
7. Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 6 1
8. Irlande Auderghem Irlande Auderghem 1 1
9. Saint-Michel Saint-Michel 6 0
10. Wavre Sports Wavre Sports 5 0
11. Ladies Brussels Ladies Brussels 5 0
12. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 1 0
Victoire avec un but d'Ă©cart
1. Femina White Star Femina White Star 5 1
2. Perwez Perwez 5 1
3. VK Berchem VK Berchem 5 1
4. Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 6 1
5. Ladies Brussels Ladies Brussels 5 1
6. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 5 0
7. ASE Chastre ASE Chastre 5 0
8. RCS Brainois RCS Brainois 5 0
9. Irlande Auderghem Irlande Auderghem 1 0
10. Saint-Michel Saint-Michel 6 0
11. Wavre Sports Wavre Sports 5 0
12. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 1 0
DĂ©faite avec plus d'un but d'Ă©cart
1. Wavre Sports Wavre Sports 5 5
2. Ladies Brussels Ladies Brussels 5 4
3. Saint-Michel Saint-Michel 6 4
4. VK Berchem VK Berchem 5 2
5. ASE Chastre ASE Chastre 5 1
6. Femina White Star Femina White Star 5 1
7. Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 6 1
8. RCS Brainois RCS Brainois 5 1
9. Perwez Perwez 5 0
10. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 5 0
11. Irlande Auderghem Irlande Auderghem 1 0
12. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 1 0
DĂ©faite avec un but d'Ă©cart
1. Saint-Michel Saint-Michel 6 2
2. Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 6 1
3. RCS Brainois RCS Brainois 5 1
4. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 1 1
5. Wavre Sports Wavre Sports 5 0
6. Ladies Brussels Ladies Brussels 5 0
7. VK Berchem VK Berchem 5 0
8. ASE Chastre ASE Chastre 5 0
9. Femina White Star Femina White Star 5 0
10. Perwez Perwez 5 0
11. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 5 0
12. Irlande Auderghem Irlande Auderghem 1 0
Plus longue série de victoires
1. Femina White Star Femina White Star 5 4+
2. ASE Chastre ASE Chastre 5 3
3. Perwez Perwez 5 3+
4. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 5 3+
5. Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 6 2
6. VK Berchem VK Berchem 5 2+
7. Ladies Brussels Ladies Brussels 5 1
8. RCS Brainois RCS Brainois 5 1+
9. Irlande Auderghem Irlande Auderghem 1 1+
10. Saint-Michel Saint-Michel 6 0
11. Wavre Sports Wavre Sports 5 0
12. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 1 0
Plus longue série de défaites
1. Perwez Perwez 5 5+
2. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 5 5+
3. Femina White Star Femina White Star 5 4+
4. ASE Chastre ASE Chastre 5 3
5. Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 6 2+
6. VK Berchem VK Berchem 5 2+
7. RCS Brainois RCS Brainois 5 2+
8. Ladies Brussels Ladies Brussels 5 1
9. Irlande Auderghem Irlande Auderghem 1 1+
10. Saint-Michel Saint-Michel 6 0
11. Wavre Sports Wavre Sports 5 0
12. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 1 0