Deviens fan! 0

Saison 2020 - 2021 Brabant wallon (1)


 Journée 2
12/09 17:30 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 2-3 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
12/09 18:00 Anderlecht Anderlecht 10-0 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
12/09 18:00 Irlande Auderghem Irlande Auderghem 2-5 Elsene Elsene
12/09 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 1-10 Femina White Star Femina White Star
12/09 20:00 Saint-Michel Saint-Michel 1-5 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
 Journée 3
18/09 20:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 2-1 BX Brussels BX Brussels
18/09 20:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 11-1 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
18/09 20:15 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 0-5 Anderlecht Anderlecht
18/09 21:00 Elsene Elsene 2-2 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
19/09 18:00 Femina White Star Femina White Star 7-3 Irlande Auderghem Irlande Auderghem
 Journée 4
25/09 20:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 2-1 Saint-Michel Saint-Michel
26/09 17:30 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 3-3 Femina White Star Femina White Star
26/09 18:00 Anderlecht Anderlecht 7-2 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
26/09 18:00 Irlande Auderghem Irlande Auderghem 3-4 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
26/09 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 0-3 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
26/09 20:00 BX Brussels BX Brussels 2-1 ASE Chastre ASE Chastre
27/09 11:15 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 5-2 Elsene Elsene
 Journée 5
02/10 20:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 7-1 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
02/10 20:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 6-5 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
02/10 20:15 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 1-1 Irlande Auderghem Irlande Auderghem
02/10 20:30 ASE Chastre ASE Chastre 0-12 Anderlecht Anderlecht
02/10 21:00 Elsene Elsene 2-5 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
03/10 20:00 Saint-Michel Saint-Michel 0-9 BX Brussels BX Brussels
 Journée 2
06/10 20:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 7-2 ASE Chastre ASE Chastre
06/10 20:00 BX Brussels BX Brussels 5-0 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
 Journée 6
09/10 20:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 2-2 BX Brussels BX Brussels
09/10 21:00 Elsene Elsene 1-3 Femina White Star Femina White Star
10/10 18:00 Anderlecht Anderlecht 14-0 Saint-Michel Saint-Michel
10/10 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 1-6 ASE Chastre ASE Chastre
11/10 11:15 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 3-2 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
 Journée 3
14/10 20:00 ASE Chastre ASE Chastre Annulé Saint-Michel Saint-Michel
14/10 20:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 2-4 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
 Journée 7
16/10 20:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert Annulé Elsene Elsene
16/10 20:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
16/10 20:15 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé RAS Jodoigne RAS Jodoigne
16/10 20:30 ASE Chastre ASE Chastre Annulé Irlande Auderghem Irlande Auderghem
17/10 18:00 Femina White Star Femina White Star Annulé Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
17/10 20:00 BX Brussels BX Brussels Annulé Anderlecht Anderlecht
17/10 20:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
 Journée 8
23/10 20:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois Annulé Anderlecht Anderlecht
23/10 21:00 Elsene Elsene Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
24/10 17:30 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle Annulé ASE Chastre ASE Chastre
24/10 18:00 Femina White Star Femina White Star Annulé Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
24/10 18:00 Irlande Auderghem Irlande Auderghem Annulé Saint-Michel Saint-Michel
24/10 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé BX Brussels BX Brussels
25/10 11:15 RAS Jodoigne RAS Jodoigne Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
 Journée 5
28/10 20:00 Femina White Star Femina White Star Annulé RAS Jodoigne RAS Jodoigne
 Journée 6
04/11 20:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
04/11 20:00 Irlande Auderghem Irlande Auderghem Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
 Journée 9
06/11 20:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Elsene Elsene
06/11 20:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert Annulé Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
06/11 20:15 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé Femina White Star Femina White Star
06/11 20:30 ASE Chastre ASE Chastre Annulé RAS Jodoigne RAS Jodoigne
07/11 18:00 Anderlecht Anderlecht Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
07/11 20:00 BX Brussels BX Brussels Annulé Irlande Auderghem Irlande Auderghem
07/11 20:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
 Journée 1
10/11 20:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
10/11 20:00 ASE Chastre ASE Chastre Annulé Femina White Star Femina White Star
10/11 20:00 Anderlecht Anderlecht Annulé F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
10/11 20:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Elsene Elsene
10/11 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé Irlande Auderghem Irlande Auderghem
10/11 20:00 BX Brussels BX Brussels Annulé RAS Jodoigne RAS Jodoigne
11/11 11:15 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
 Journée 10
13/11 20:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
13/11 20:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
13/11 21:00 Elsene Elsene Annulé ASE Chastre ASE Chastre
14/11 17:30 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle Annulé BX Brussels BX Brussels
14/11 18:00 Femina White Star Femina White Star Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
14/11 18:00 Irlande Auderghem Irlande Auderghem Annulé Anderlecht Anderlecht
15/11 11:15 RAS Jodoigne RAS Jodoigne Annulé Saint-Michel Saint-Michel
 Journée 11
20/11 20:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
20/11 20:30 ASE Chastre ASE Chastre Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
21/11 18:00 Anderlecht Anderlecht Annulé Elsene Elsene
21/11 18:00 Irlande Auderghem Irlande Auderghem Annulé F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
21/11 20:00 BX Brussels BX Brussels Annulé Femina White Star Femina White Star
21/11 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé RAS Jodoigne RAS Jodoigne
21/11 20:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
 Journée 12
27/11 20:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé ASE Chastre ASE Chastre
27/11 20:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert Annulé BX Brussels BX Brussels
27/11 20:15 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé Saint-Michel Saint-Michel
27/11 21:00 Elsene Elsene Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
28/11 17:30 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle Annulé Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
28/11 18:00 Femina White Star Femina White Star Annulé Anderlecht Anderlecht
29/11 11:15 RAS Jodoigne RAS Jodoigne Annulé Irlande Auderghem Irlande Auderghem
 Journée 13
04/12 20:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Saint-Michel Saint-Michel
04/12 20:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert Annulé Anderlecht Anderlecht
04/12 20:15 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé BX Brussels BX Brussels
04/12 20:30 ASE Chastre ASE Chastre Annulé Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
04/12 21:00 Elsene Elsene Annulé Irlande Auderghem Irlande Auderghem
05/12 18:00 Femina White Star Femina White Star Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
06/12 11:15 RAS Jodoigne RAS Jodoigne Annulé F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
 Journée 14
11/12 20:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert Annulé ASE Chastre ASE Chastre
11/12 20:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois Annulé Irlande Auderghem Irlande Auderghem
11/12 20:15 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
11/12 21:00 Elsene Elsene Annulé BX Brussels BX Brussels
12/12 17:30 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
12/12 18:00 Femina White Star Femina White Star Annulé Saint-Michel Saint-Michel
13/12 11:15 RAS Jodoigne RAS Jodoigne Annulé Anderlecht Anderlecht
 Journée 15
08/01 20:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois Annulé RAS Jodoigne RAS Jodoigne
09/01 17:30 Anderlecht Anderlecht Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
09/01 17:30 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle Annulé Elsene Elsene
09/01 18:00 Irlande Auderghem Irlande Auderghem Annulé Femina White Star Femina White Star
09/01 20:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé ASE Chastre ASE Chastre
09/01 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
09/01 20:00 BX Brussels BX Brussels Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
 Journée 16
15/01 20:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Anderlecht Anderlecht
15/01 20:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert Annulé Irlande Auderghem Irlande Auderghem
15/01 20:15 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
15/01 20:30 ASE Chastre ASE Chastre Annulé BX Brussels BX Brussels
15/01 21:00 Elsene Elsene Annulé RAS Jodoigne RAS Jodoigne
16/01 18:00 Femina White Star Femina White Star Annulé F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
16/01 20:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
 Journée 17
22/01 20:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois Annulé Elsene Elsene
23/01 17:30 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle Annulé Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
23/01 18:00 Anderlecht Anderlecht Annulé ASE Chastre ASE Chastre
23/01 18:00 Irlande Auderghem Irlande Auderghem Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
23/01 20:00 BX Brussels BX Brussels Annulé Saint-Michel Saint-Michel
23/01 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
24/01 11:15 RAS Jodoigne RAS Jodoigne Annulé Femina White Star Femina White Star
 Journée 18
29/01 20:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert Annulé RAS Jodoigne RAS Jodoigne
29/01 20:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Irlande Auderghem Irlande Auderghem
29/01 20:15 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
29/01 20:30 ASE Chastre ASE Chastre Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
30/01 18:00 Femina White Star Femina White Star Annulé Elsene Elsene
30/01 20:00 BX Brussels BX Brussels Annulé Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
30/01 20:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Anderlecht Anderlecht
 Journée 19
05/02 20:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois Annulé Femina White Star Femina White Star
05/02 21:00 Elsene Elsene Annulé Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
06/02 17:30 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
06/02 18:00 Irlande Auderghem Irlande Auderghem Annulé ASE Chastre ASE Chastre
06/02 20:00 Anderlecht Anderlecht Annulé BX Brussels BX Brussels
06/02 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé Saint-Michel Saint-Michel
07/02 11:15 RAS Jodoigne RAS Jodoigne Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
 Journée 20
19/02 20:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
19/02 20:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
19/02 21:00 Elsene Elsene Annulé Saint-Michel Saint-Michel
20/02 17:30 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle Annulé Anderlecht Anderlecht
20/02 18:00 Femina White Star Femina White Star Annulé ASE Chastre ASE Chastre
20/02 18:00 Irlande Auderghem Irlande Auderghem Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
21/02 11:15 RAS Jodoigne RAS Jodoigne Annulé BX Brussels BX Brussels
 Journée 21
26/02 20:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé RAS Jodoigne RAS Jodoigne
26/02 20:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert Annulé Femina White Star Femina White Star
26/02 20:15 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé Elsene Elsene
26/02 20:30 ASE Chastre ASE Chastre Annulé F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
27/02 18:00 Anderlecht Anderlecht Annulé Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
27/02 20:00 BX Brussels BX Brussels Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
27/02 20:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Irlande Auderghem Irlande Auderghem
 Journée 22
05/03 20:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois Annulé Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
05/03 21:00 Elsene Elsene Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
06/03 17:30 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle Annulé Saint-Michel Saint-Michel
06/03 18:00 Femina White Star Femina White Star Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
06/03 18:00 Irlande Auderghem Irlande Auderghem Annulé BX Brussels BX Brussels
06/03 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé Anderlecht Anderlecht
07/03 11:15 RAS Jodoigne RAS Jodoigne Annulé ASE Chastre ASE Chastre
 Journée 23
12/03 20:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Femina White Star Femina White Star
12/03 20:15 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
12/03 20:30 ASE Chastre ASE Chastre Annulé Elsene Elsene
13/03 20:00 Anderlecht Anderlecht Annulé Irlande Auderghem Irlande Auderghem
13/03 20:00 BX Brussels BX Brussels Annulé F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
13/03 20:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé RAS Jodoigne RAS Jodoigne
13/03 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
 Journée 24
19/03 20:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert Annulé Saint-Michel Saint-Michel
19/03 20:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
19/03 20:15 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé ASE Chastre ASE Chastre
19/03 21:00 Elsene Elsene Annulé Anderlecht Anderlecht
20/03 17:30 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle Annulé Irlande Auderghem Irlande Auderghem
20/03 18:00 Femina White Star Femina White Star Annulé BX Brussels BX Brussels
21/03 11:15 RAS Jodoigne RAS Jodoigne Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
 Journée 25
26/03 20:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois Annulé F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
26/03 20:30 ASE Chastre ASE Chastre Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
27/03 18:00 Irlande Auderghem Irlande Auderghem Annulé RAS Jodoigne RAS Jodoigne
27/03 20:00 Anderlecht Anderlecht Annulé Femina White Star Femina White Star
27/03 20:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
27/03 20:00 BX Brussels BX Brussels Annulé Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
27/03 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé Elsene Elsene
 Journée 26
09/04 20:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
09/04 20:30 ASE Chastre ASE Chastre Annulé Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
10/04 18:00 Anderlecht Anderlecht Annulé RAS Jodoigne RAS Jodoigne
10/04 18:00 Irlande Auderghem Irlande Auderghem Annulé Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
10/04 20:00 BX Brussels BX Brussels Annulé Elsene Elsene
10/04 20:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Femina White Star Femina White Star
10/04 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle